Защита в многоквартирных домах

Сегодня в связи с засильем преступности на улице, в связи с тем фактом, что жильцы вынуждены держать оборону у себя дома, целые подъезды обращаются за помощью в компании, которые способны обеспечить их элементарными современными средствами защиты. В подъезды многоэтажных домов стали устанавливать системы СКУД, что означает – «Система Контроля и Управления Доступом».

Стало модным, когда каждый подъезд закрыт от посещения чужими лицами, все гости знают с какой целью они заходят в подъезд, знают жильцов и номер квартиры к кому они обращаются.

Так компания http://trimetrbox.ru/ разместила на своём сайте интернет ресурса полный ассортимент продукции, которая выполняет функции защиты в многоквартирных домах. Современные системы – домофоны имеют множество модификаций, но самые распространённые и доступные являются модели СКУД.

От установки самых распространённых систем требуется самый простой функционал: закрытие входа в подъезд, связь с каждой квартирой и управлением замком на открывание после подтверждения обратной связи с абонентом по квартире. Такое оборудование в последние года приняло массовое распространение, СКУД для применения в многоквартирных домах приобрело массовое применение, достаточно согласования со всеми жильцами подъезда и специалисты компании смогут установить оборудование в самые короткие сроки.

Безусловно современные системы домофонов приобрели уже беспроводную систему соединения, однако предпочтения остались за стандартной проводной системой связи, согласно статистики каждая компания перед установкой новейших образцов охранной системы выполняет полную модернизация домофонной сети по всему подъезду, в каждой квартире.

Независимое питание и управление системой позволяет рассчитывать на сохранность и благополучие в обществе каждого подъезда в отдельности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи