Исследуйте мир еды и напитков из Азии в одном месте

Беспрецедентное конкурентное давление с одной стороны. Чрезвычайное экономическое давление с другой. Без сомнения, быть рестораном, продавцом провизии или отелем сложнее, чем когда-либо. В ответ многие стремятся выделиться, специализируясь, сосредотачиваясь на услугах с добавленной стоимостью или становясь более диверсифицированными. Вот когда опыт и знания компания «ЭксИм Пасифик» могут иметь решающее значение.

Предложения Эксим Пасифик

Компания занимается импортом продуктов питания, таких как тайские соусы оптом из стран Азии для ресторанов, гостиниц и торговых точек. Она с 2008 года заслужила широкое признание среди профессионалов общественного питания как специалиста по азиатской кухне и ценного партнера. Ключом к успеху в поддержке продаж является использование скоординированной стратегии.

Являясь специалистом в области азиатской кухни, Эксим Пасифик фокусируется на наиболее перспективном и постоянно растущем азиатско-российском рынке. Хотя существует жесткая конкуренция, и дистрибьютор должен постоянно стремиться к скорости, эффективности и гибкому стратегическому мышлению – отдел продаж активно работает.

Ресторан

Глубокие знания сотрудников компании помогают ресторанам поддерживать адекватные запасы и быстро реагировать на спрос, будь то бакалея, рис или соус соевый оптом по самым оптимальным ценам. В то же время передовая, высокоэффективная сеть ЭксИм Пасифик обеспечивает частые поставки и оперативное обслуживание клиентов. Неудивительно, что рестораны по всей стране полагаются на продукты высочайшего качества.

Азиатские магазины

Нет никаких сомнений в том, что успех компании во многом обязан росту и расширению рынков Японии, Китая и Юго-Восточной Азии. И сегодня потребители чаще, чем когда-либо, делают покупки как в азиатских, так и в обычных продуктовых магазинах. Они ищут более качественные, здоровые и аутентичные продукты питания везде, где только могут. Такой дистрибьютор, как ЭксИм Пасифик, предлагающий широкий ассортимент товаров, может помочь азиатским бакалейщикам разработать эффективные стратегии для завоевания и сохранения бизнеса в будущем.

Супермаркеты

Среди обычных супермаркетов и предприятий массовой торговли компания признана одним из лидеров в распространении таких товаров как: фруктовое и кокосовое масло оптом, а также многих других азиатских продуктов питания и напитков. Надежность и качество услуг и товаров помогла расширить бизнес с крупными розничными торговцами по всей стране и ближнему зарубежью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи