Изучение рун (курс лекций по рунологии)

Изучение рун

Когда-то давно руны использовали в качестве букв. Это была разновидность письменности, и историки, как и другие ученные, убеждают нас в том, что руны - это просто символы, странные, витиеватые символы. Но так ли это на самом деле? Изучение рун ответит на эти вопросы.

Если это обычные письмена, зачем древние мудрецы пытались уничтожить все материалы, которые помогли бы другим расшифровать истинный смысл этих символов?

Курсы лекций по изучению рун помогут разобраться в этой мистической теме.

Создать мем "древний старец, старец, мудрец" - Картинки -
Meme-arsenal.com

На самом деле истинный смысл рун кроется в глубинном изучении принципов понимая законов Вселенной и обнаружения связей между судьбой человека и неумолимым потоком времени.

Смысл рун в понимании законов Вселенной

На самом деле истинный смысл рун кроется в глубинном изучении принципов понимая законов Вселенной и обнаружения связей между судьбой человека и неумолимым потоком времени. Многие сравнивают руническое искусство с магией, но это не совсем так. Магия предполагает противоестественное вмешательство в законы природы, в то время, как руны объясняют эти законы и позволяют жить в гармонии с ними. Однако, рунические символы таят в себе не только великую мудрость, но и большую опасность, так как человек, владеющих знаниями - это опасный человек, ведь никто не знает, как именно он распорядится ими.

Изучение рун требует аккуратного обращения с мудростью рун. Именно поэтому требуется учитель и наставник, который помог бы провести ученика по важным этапам осознания основ рунологии.

Опасность изучения рун

Однако и ученикам важно не использовать полученные знания во вред себе, другим и природе. Никаких магических ритуалов, также запрещено гадание на картах таро, создание магических амулетов и оберегов. Открывая двери к знаниям, начинающий адепт открывает двери и внутри своей сущности, ослабляя внутреннюю защиту, поэтому необходимо быть максимально сконцентрированным в процессе обучения, чтобы до того, как ученик не обретет внутреннюю силу, подпитываемую знаниями рун, он был защищен от воздействия магии и других сторонних сил.

Как работать с рунами - подробная инструкция для начинающих и не
только

Умиротворение и самопознание

Изучение рун требует умиротворения и познания своей сущности, поэтому важно много медитировать, открывать внутренние потоки и осознавать важность своей личности в бесконечной книге Вселенной.

Рунология - очень сложна наука, поэтому стоит сразу определиться с наставником.

Сила рун эквивалентна мудрости, обретите эту силу, но лишь имея мудрость, вы поймете, как ей пользоваться!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи