Термотрансферный принтер купить

На сегодняшний день во всем мире каждый товар маркируется этикеткой, поэтому появляется необходимость в приобретении специальной техники, которая способна распечатывать большие объемы этикеток. Если вы производите определенную продукцию, которая как раз нуждается в этикетках, устойчивых к повреждениям механического характера, а также от течения времени, то термотрансферный принтер вам просто необходим. Если вам необходимы купоны на скидку, рекомендуем перейти на сайт rucoupon.ru.

Термотрансферный принтер представляет собой специальное устройство, выпускающее наклейки, используя термотрансферный метод печати. 

Бумага используется разная: картон, полиэстер, глянец, различные составы синтетики. Основным элементом термотрансферного принтера является риббон. Риббон - это трансферная лент, которая и оставляет красящий след. В то время, когда термоголовка нагревается до нужной температуры и прикасается к ленте, краска в необходимом количестве перемещается на материал - так происходит печать. Напечатанные этикетки обладают прочностью, надежностью, поэтому отлично подходят для маркирования товаров, обладающих большим сроком хранения даже в не самых благоприятных условиях.

Термотрансферный принтер применяется в самых разнообразных областях, потому что имеет следующие достоинства:

  • замена расходных материалов не требует много времени;
  • отличное качество печати;
  • кроме маркировки текста возможна печать штрих-кодов и любых графических изображений;
  • размер красящей ленты значительно экономит продолжительность печати;
  • напечатать этикетку можно как с помощью красящей ленты, так и способом термопечати.

Обращаем внимание на производительность

Чтобы сделать правильный выбор из всего многообразия термотрансферных принтеров, нужно определиться с необходимым объёмом этикеток, который требуется вашему производству. Например, для маркировки товаров в количестве до 3000 штук потребуется термотрансферный принтер начального класса. Такой тип принтера будет производить печать со скоростью от 50 до 100 миллиметров в секунду. Большему объему товаров потребуется Промышленный термотрансферный принтер. Он работает не ограниченное количество времени. А его скорость печати в среднем получается 200 миллиметров в секунду.

Для мгновенной замены пришедших в негодность этикеток подходит мобильный термотрансферный принтер. Название говорит само за себя. Такой принтер имеет небольшие размеры, возможность использования автономно благодаря наличию аккумулятора.

Выбирая принтер, примите во внимание объемы, ширину печати, сферу применения и выдвигаемые требования к качеству печатаемых изображений.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи