Ремонт автоматических коробок передач в Самаре

Одно из самых важных устройств транспортного средства является коробка передач, в последние года большое количество автомобилей комплектуется автоматическими коробками передач, а самые современные модели – вариаторами.

Как любая техника, коробкам передач свойственно ломаться, в зависимости от степени поломки, изготовитель рекомендует, в целях безопасности, производить замену на новый агрегат, однако эта процедура не из дешёвых, а на фоне появившихся профессиональных специалистов, способные выполнить любой сложный ремонт – поломка АКПП восстанавливается с гарантией.

Причём, качество выполненного ремонта высоко оценено конструкторами, опыт по ремонту АКПП и вариаторов передаётся от мастера-мастеру, много информации выложено в видео в сети интернета, однако выполнить ремонт и дать гарантию может не каждый специалист или сервис. В Самаре такие ремонты выполняет компания специализируемая на ремонтах АКПП, где трудятся мастера высшего уровня и для них ремонт вариатора не является проблемой, а наоборот объект работы.

Какие работы выполняют специалисты компании?

Прежде чем приступить к ремонту, необходимо определить целесообразность таких работ, если степень поломки велика, то действительно дешевле будет просто произвести замену на новый агрегат. Прежде чем сделать такой вывод, необходимо выполнить компьютерную диагностику, которая поможет и подскажет причины поломки.

На базе сервисного центра всегда имеется литература на каждую модель АКПП, которая поможет разобраться в конструкции, а при помощи базы данных в компьютерной сети всегда можно определить наличие необходимой запасной части на замену.

Когда произошла поломка в АКПП или вариаторе (последняя производная) то такой автомобиль не следует насиловать, а необходимо срочно обратится за помощью в сервисный центр ремонт вариатора в самаре который вызовет эвакуатор и переместит транспортное средство в мастерские для дальнейшего ремонта, только так имеются все шансы на долгую жизнь АКПП после ремонта.

Благодаря налаженным связям и международного признания к выполняемым работам у компании организованы прямые поставки на оригинальные комплектующие ко всем типам коробок передач, на складе постоянно имеется в наличие большое количество запасных частей, что обеспечивает быстрое выполнение ремонта.

Как выполняются ремонтные работы по ремонт cvt знают специалисты, для заказчика необходимо знать, что автомобиль попал в надёжные руки, где имеются всё необходимое для осуществления качественного ремонта, всё современное оборудование и инструменты, а самое главное знания и опыт в надёжных руках высококвалифицированных специалистов сделают ремонт качественно и быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи