Домашний освежитель воздуха

Обоняние является одним из пяти самых важных чувств человека. Именно благодаря ему мы можем обнаруживать запахи, оценивать их интенсивность и иметь возможность отличать их друг от друга. Более того, почти каждый из нас может сказать, какие ароматные ноты нам нравятся, а какие нет. Силу аромата ценят магазины, воздействующие на покупателей, распыляя освежитель воздуха с помощью соответствующих ароматических композиций: они укрепляют их лояльность и повышают вероятность совершения ими покупок в выбранном филиале. Аромамаркетинг сегодня развивается очень быстро, и важную роль в нем играет обоняние.

Компания «ГринЛайт» предлагает освежители воздуха для дома в нескольких практичных вариантах:

  • в виде картриджа автоматического освежителя воздуха, 
  • в виде палочек, 
  • ароматические спреи,
  • нейтрализаторы запаха в виде естественного тумана.

Выбранная парфюмерная композиция должна гармонировать не только с пространством, в котором вы ее используете, но прежде всего с домочадцами. То, что одни считают приятными и гармоничными нотами аромата, для других может оказаться пресным и удушающим. Освежитель для дома должен составлять единое целое с выбранным помещением и подходить всем домочадцам.

Нейтрализатор запаха или освежитель воздуха?

Как следует из названия, задачей нейтрализатора является удаление неприятных запахов. В зависимости от состава продукта и интенсивности нежелательного запаха делают это частично или полностью. Действие нейтрализаторов простое – его молекулы соединяются с молекулами нежелательного запаха, устраняя их неприятный запах.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи