Как раскрутить свою компанию с помощью отзывов на 2гис

Сегодня интернет стал вершителем судеб. Через всемирную сеть знакомятся, общаются, делают покупки, обучаются, делятся впечатлениями и развлекаются. Любую организацию Интернет способен вознести на гребень просмотров и популярности или похоронить в своих пучинах.

Простой пример. Вы выпустили великолепный товар, но вашим конкурентам это не понравилось. В результате через неделю после первой покупки на популярной платформе (например, на 2GIS) выходит негативный отзыв от заказчика. Продажи падают, клиенты уходят. Это элементарный случай, но насколько он может испортить жизнь, сколько времени и сил понадобится на восстановление репутации! Ведь любой продвинутый пользователь интернета перед совершением покупки или выбором услуги обязательно глянет: а что там люди пишут?

Сервисы, размещающие отзывы

Впрочем, есть много способов управлять этим процессом. Один из них - покупка отзывов в 2гис. Существуют сервисы, занимающиеся продвижением предприятий в интернете. Один из самых популярных компания Smart Rating.

Здесь работают профессиональные консультанты, которые бесплатно проведут аудит и составят рекомендации по продвижению компании. На сайте можно заказать отзывы для любой платформы: Авито, Яндекс Карты, Яндекс Услуги и т.д.. Оплата производится после размещения текстов. Еженедельно вы получаете промежуточный отчет, ежемесячно – полную статистику со скриншотами отзывов и текстами. Иными словами, компания Рейтинг Смарт полностью берет на себя работу по размещению отзывов в оговоренном объеме на ДубльГис.

Как сэкономить на отзывах

Конечно, всегда можно сэкономить, разместив на биржах фриланса заказы на отзывы, но:

  1. Это ненадежно, ведь исполнитель может просто удалить отзыв после получения денег.
  2. Это долго, потому что под каждый товар или услугу надо создавать отдельный заказ.
  3. Это неэффективно, так как отзыв может не пройти модерацию или будут опубликованы не те отзывы, которые вам нужны.
  4. Это рискованно, потому что ваша компания может попасть в бан.

Заключение

Подведем итоги. Продвижение сайта или предприятия с помощью отзывов – важная часть раскрутки репутации в Интернете. И в этом деле лучше полагаться на профессионалов, таких как smart rating по ссылке https://rating-smart.ru/2-gis Это сэкономит вам много времени, а время, как известно, – деньги.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи