Недорогие дачные дома - простое решение

Недорогой дачный дом, в котором можно не просто ночевать время от времени, но и проживать со всеми удобствами — мечта любого дачника. Это желание вполне осуществимо — достаточно купить или арендовать бытовку и тем самым обеспечить себе комфортное проживание. Узнать про аренду бытовок с доставкой в Москве и Московской области, вы можете тут https://arenda24-box.ru/.

Хорошие садовые домики: какие они бывают

Дома, бытовки могут собираться по различным технологиям: каркасной, щитовой, из бруса. Щитовые дачные строения — самый дешевый, но и самый недолговечный вариант. Дома, бытовки из бруса имеют как хорошее качество, так и достаточно высокую стоимость. Золотая середина — дома и бытовки, выполненные по каркасной технологии. Они прослужат долго, не вызывая никаких нареканий со стороны жильцов, к тому же вполне доступны по цене. Такие садовые домики не имеют ничего общего с неказистыми строениями, в которых можно укрыться от непогоды или хранить инвентарь. Убедиться в этом можно, ознакомившись с характеристиками каркасных садовых домиков:

  • в основании — качественный брус;
  • внешняя обшивка вагонкой, имитацией бруса, блок-хаусом;
  • лаги пола — первоклассная доска;
  • утепление всех основных конструкций строения качественным утеплителем. В таком доме можно жить и в холодное время года; 
  • антисептирование всех конструкций из дерева, и каркаса в обязательном порядке.

Нестандартные дачные дома

Купив готовый домик, можно избежать лишних финансовых и трудовых трат. Это оптимальный вариант и для тех у кого нет времени, желания заниматься строительством с ноля. Не стоит опасаться, что дом будет иметь безликий вид стандартного строения. Если приобретать строение у производителя, то типовой проект вполне может стать уникальным. К домику можно пристроить веранду с крыльцом или второй этаж, мансарду, значительно увеличив тем самым полезную площадь. Компании-производители, предлагающие свою продукцию, внесут необходимые изменения в типовую конструкцию. 

Покупать дачный домик выгоднее всего непосредственно у производителя. Это позволит сэкономить при покупке недорогого дачного жилья, которому можно придать неповторимый облик. Для разгрузки используется манипулятор. Это очень выгодно: заказать проект или выбрать готовый, в который при желании будут внесены любые изменения, и в результате увидеть готовый садовый домик на своем участке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи