Как избавиться от насекомых в Ростове?

В вашем доме появились насекомые? Домашние средства не работают? — Чикой-Сервис www.dezrostov.ru профессиональная компания по борьбе с насекомыми приглашает к сотрудничеству. Насекомые тоже вредители. Чаще всего присутствие насекомых замечают только тогда, когда колония очень большая. Метод дезинсекции следует подбирать индивидуально.

Появление насекомых в доме – проблема и большой дискомфорт. Некоторые, например чешуйницы, не представляют прямой угрозы для человека. С другой стороны, другие, такие как клопы и тараканы, могут сильно кусаться или передавать серьезные заболевания. Насекомые тоже вредители. Они портят:

  • обои,
  • книги,
  • одежду,
  • загрязняют продукты питания и т. д.

Это миф, что насекомые гнездятся только в грязных и запущенных местах.

Где могут завестись вредители?

На самом деле насекомые могут появиться даже в самом чистом доме – особенно это касается квартир, расположенных в многоквартирном доме. Насекомые обычно удачно прячутся во всех щелях и закоулках, а кормятся преимущественно ночью. Это означает, что на первом этапе нашествия домовладельцы часто не подозревают, что под крышей появились незваные жильцы. Чаще всего присутствие насекомых замечают только тогда, когда колония очень большая.

Чикой-Сервис- профессиональная дезинсекция в Ростове

Если в вашем доме появились насекомые и вы хотите избавиться от них быстро и эффективно, рекомендуем вам воспользоваться услугами опытных профессионалов. Сотрудники Чикой-Сервис профессионалы, и применяют они различные современные методы борьбы с насекомыми. Такие, как:

  1. УМО туманирование.
  2. Замораживание.
  3. Желирование.

Метод дезинсекции подбирается индивидуально с учетом различных факторов, в том числе тип вредителя или размер популяции, всегда помня о безопасности домашнего хозяйства. Компания работает в Ростове на Дону и его окрестностях. На услуги компании распространяется гарантия, а после дезинфекции выдается санитарный протокол. Помимо дезинсекции, специалисты компании также оказывают услуги в области дезинфекции (обезвреживания микроорганизмов, таких как бактерии, вирусы, грибки) и дератизации (борьба с грызунами, в том числе с крысами и мышами).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи