Mitsubishi в наличии на привлекательных условиях

Пожалуй, в мире нет такой страны, которая не знала и не использовала в своих нуждах автомобилей концерна Mitsubishi, компания приложила максимум усилий в создании надёжных и комфортных автомобилей во всех классах транспортных средств, высокое качество изготовления автомобилей на всех заводах компании, которые расположены во многих странах мира пользуются широким спросом у местного населения.

В Россию компания поставляет автомобили, изготовленные на японских заводах и несколько моделей российской сборки с завода в г. Калуга. Качество сборки соответствует всем мировым стандартам, по всем моделям действуют все мировые акции, предложенные компанией. Представлять интересы на Российском рынке предложено нескольким компаниям, но непосредственно официальным представителем является подразделение «МИТСУБИШИ ЮГ», который расположен в Краснодаре.

Офис в России от концерна Mitsubishi представлен своим дилерским центром на юге страны, в котором разместились и отделы оптовых и розничных продаж, комплекс сервисных центров по обслуживанию и ремонту автомобилей, фирменных магазинов автозапчастей и базы комплектации запасных частей и комплектующих.

Митсубиси официальный дилер в Краснодаре имеет возможность предоставить на выбор покупателю весь модельный ряд выпускаемых автомобилей, учитывая высокий уровень потребительского рынка России, каждая модель выполнена с характерной чертой компании, как бы подчеркивая свою принадлежность к династии самурайского автопрома.

Наиболее высоким спросом на фоне всех продаж пользуется легендарная модель в четвёртом поколении Mitsubishi OUTLANDER, которая завоевала свою популярность своей надёжностью, мощностью и высоким качеством исполнения. Данная модель пользуется популярностью как внедорожник и как комфортабельный и экономичный автомобиль для города. Митсубиси аутлендер на протяжении последних двух десятилетий занимала лидирующие помосты на многочисленных международных автосалонах.

На сайте компании можно ознакомится со всеми выгодными предложениями, условиями участия в программе Trade-in, представленный каталог сформирован на основании последних предложений и анализа объёмов продаж в России. Митсубиси аутлендер комплектации и цены в Краснодаре имеют ряд преимуществ по сравнению с другими моделями, компания рассчитывает на увеличение своей прибыли в 2022 году за счёт спроса на автомобиль именно этой марки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи