Kia Seltos 2022 года в Краснодаре

Наступило лето 2022, грядёт период новых мировых премьер практически всех автопроизводителей. Не осталась в стороне компания со своими амбициозными взглядами на общее влияние всей мировой индустрии, автомобили концерна KIA уже давно известны во всём мире, они зарекомендовали себя как одни из самых надёжных и комфортабельных транспортных средств во всех сегментах и классах автомобилей.

Каждая модель корейского производителя отличается высокой качеством сборки, современным дизайном, экономичностью и комфортом с использованием всех современных последних достижений технического прогресса.

Что нового представила компания?

Так основной премьерой этого года от компании KIA MOTORS стал автомобиль «SELTOS», его завораживающий дизайн сразу обратил внимание миллионов поклонников, а технические характеристики лишний раз доказали, что конструкторы и инженеры компании работают над автомобилями будущего.

Эта новая во всех смыслах модель кроссовера оснащена всеми последними разработками компании, так вся оптика в автомобиле выполнена из диодных осветительных приборов с интеллектуальным управлением. Сочетание дизайнерского решения по всему периметру кузова автомобиля с оригинальной решёткой радиатора в сочетании с бампером и рейлингами на крыше создают впечатление очень оригинального автомобиля из будущего.

Современная конструкция салона автомобиля является также характерной чертой нового транспортного средства, разработчики позаботились над комфортным нахождение внутри автомобиля не только водителю, но и всем пассажирам, большой мультимедийный дисплей доступен всем окружающим в салоне автомобиля, его функциональности может позавидовать флагманы мирового автопрома. Множество вспомогательных функций позволяет сделать каждую поездку с пользой, так постоянно работает беспроводная зарядка для мобильных телефонов, установлена современная аудиосистема «BOSE».

Практичность автомобиля обеспечена тем фактом, что в стандартной комплектации установлены камеры, обеспечивающие безопасность во время движения и парковки в ночное время суток.

Силовой агрегат автомобиля представлен новыми моделями двигателей, которые при меньшем объёме показывают высокие показатели мощности и минимальный расход топлива.

Эта и многие другие новинки от концерна KIA MOTORS представлены в торговых павильонах Киа Краснодар, которые обеспечивают южные районы России всеми новыми моделями автомобилей.

Не исключением стала мировая премьера 2022 года - Киа Селтос официальный дилер предлагает своим клиентам эту модель всех модификаций и под заказ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи