Пластиковые окна собственного производства

Источник естественного освещения, защита от шума, пыли, возможность сохранения тепла в помещении – пластиковые окна высокого качества. Помимо актуального внешнего вида внутри и снаружи жилого помещения, эти изделия позаботятся о спокойной обстановке, безопасности и уюте. Приобретение многофункционального стеклопакета решает значительное количества проблем жильцов домов различного типа. Решение стиля помещения в определённом ключе включает также оформление окон. Всё имеет значение и всё важно: и стекло, и рама, и конструкция, и цвет, дизайн.

Ваши надежные окна

Для всех людей важны комфорт и безопасность места, где они проживают. Мы предлагаем вам купить пластиковые окна:

  • Типовые. Экономичный строгий вариант, без каких-либо дополнений, увеличивающих стоимость.
  • С защитой против шума. Такие пластиковые окна подойдут вам, если квартира или частный дом располагаются возле шоссе, вокзала или завода.
  • Для детских комнат. Подобный выбор актуален для семей с детьми, так как оконная створка открывается не полностью, образующийся зазор рассчитан только на проветривание. Полное открытие окна осуществляется лишь с помощью ключа.
  • Защита от взлома. ПВХ-профиль усиленный, стеклопакет антивандальный, особая фурнитура. Обезопасит от проникновения в помещение любителей присвоения чужой собственности.
  • Энергосберегающие. Все составляющие такой конструкции заботятся о сохранении тепла в холод и поддержании прохлады в жару. Это возможность экономии на сохранении соответствующей сезону температуры в помещении. Внутренние поверхности стёкол обработаны специальным напылением.
  • Солнцезащитные пластиковые окна обеспечивают поглощение/отражение лучей солнца. В летнюю погоду с высокими температурами при наличии рефлективных стёкол в комнате будет прохладнее, чем в помещении с жалюзи.

Пластиковые окна собственного производства

Наша компания изготавливает указанные изделия в течение многих лет. У нас вы можете купить окна пластиковые одностворчатые, двухстворчатые и трехстворчатые с типом профиля 3-х, 4-х и 5-ти камерным. Каждый этап этого довольно сложного производства освоен нами в совершенстве:
заготовка;

  • распил профиля ПВХ;
  • установка стального вкладыша;
  • соединение профиля ПВХ в рамы и створки;
  • крепление фурнитуры;
  • установка стеклопакета.

Собственное производство позволяет поддерживать низкие цены, выполнять заказы по индивидуальным параметрам, а также учитывать пожелания заказчика. Подобрать правильный вариант и купить пластиковые окна, подходящие именно для ваших целей, поможет высококвалифицированный консультант. Также у нас всегда есть подоконники, откосы, карнизы, полный набор необходимых элементов крепежа, фурнитура и запчасти. Кроме того, мы делаем скидки молодожёнам, пенсионерам и инвалидам. Периодически у нас проводятся различные акции, позволяющие заказать пластиковые окна и установить их в рассрочку, получить дополнительное оснащение и т.д.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи