Выбираем автоаксессуары для новой Лады

В связи с увеличением спроса на популярные модели Лады, могут возникнуть трудности с приобретением авто. Купить Лада Веста без проблем можно в компании «Юг-Авто», которая работает в Краснодарском крае. Приобретая новый автомобиль, не следует забывать и об автоаксессуарах.

В настоящее время автомобильные аксессуары имеются в таком огромном количестве, что и перечислить их почти нереально. Выделяют автоаксессуары, которые обеспечивают удобное расположение водителя и пассажиров – это подголовники или массажные кресла. Некоторые обеспечивают безопасное движение на авто - электронные зеркала, парктроники.

Функции аксессуаров

Качественно выполненные автоаксессуары содержат в себе несколько функций, к примеру, анатомические подголовники защищают позвоночник от смещения при аварии; также параллельно с этим они помогают водителю ощущать себя максимально удобно при езде, плюс это еще и профилактика остеохондроза. Отдельно выделяют аксессуары, обеспечивающие водителю комфортное вождение. К ним относится оплетка руля (она не дает рукам скользить) и автомобильные перчатки – защищают руки от холода и также не дают им скользить. А электронные приспособления это вообще отдельная группа аксессуаров. Их функция заключается в оказании помощи водителю в управлении и маневрировании автомобилем (это те же парктроники), а кондиционеры или климат-контроль повышают комфорт при движении на автомобиле.

Без акустических систем невозможно представить любой автомобиль, и Лада не исключение, ведь не все водители могут выдержать дорогу (особенно длинную) без звукового сопровождения. К ним относятся не только радио и магнитола, но и мощные аудиосистемы, оснащенные колонками и усилителями, расположенными в двух- трех местах для улучшенного звучания. Особой популярностью в последнее время пользуются автомобильные холодильники, и это оправданно. Ведь правда - так хорошо поехать жарким летним днем на барбекю или пикник, имея в арсенале прохладные напитки, или же не беспокоиться о порче продуктов в дороге.

Ароматизаторы создают в салоне той же Лада атмосферу уюта, а автомобильная навигация облегчает процедуру вождения.

Применение специальных чехлов на машину позволяет защитить ее поверхность от пыли или конденсата влаги, которые образуются от пребывания авто на свежем воздухе. Относительно недорогой и замечательный способ обеспечить хорошее состояние вашего «железного друга».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи