Диван на заказ в Самаре

Обустроить интерьер гостиной, детской, кухни или офисного пространства с помощью мягкой мебели, иногда, достаточно затруднительно. Ведь, габариты стандартной меблировки могут не подходить к особенностям планировки помещения, материалам и оттенку отделки. Поэтому наилучшим решением будет купить диван на заказ. Его формат можно легко адаптировать как для просторного холла, так и небольшой кухни.

Компания «Com-Forto» предлагает купить диван в Самаре по выгодной стоимости. Предприятие изготавливает мягкую мебель на заказ по индивидуальному дизайну. Это позволяет воплотить любой стиль.

Особенности производства диванов на заказ

Первоначально дизайнер разрабатывает эскиз мягкой мебели с учётом пожеланий заказчика. В нем продумывается стиль, конфигурация и размерность. Габариты дивана подбираются с учетом площади помещения. Тип конфигурации может быть как в виде прямого, углового, раскладного или модульного формата.

На основе эскиза составляется чертеж конструкции, рассчитывая формат каждой детали, исходя из требуемых габаритов готового дивана. При необходимости раскладки спального места выбирается наиболее подходящий вариант подъемного или складного механизма. Далее осуществляется подбор оптимальных материалов и цветового решения. В качестве материала обивки может использоваться как ткань, так и различные варианты экокожи и кожи. Также доступен широкий ассортимент обивочные материалов «антикоготь», которые устойчивы к образованию зацепок от активных игр домашних животных.

После этого создаётся 3D визуализация будущего дивана. Затем чертежи передаются в производство для изготовления и последующей сборки деталей.

Мягкая мебель в Самаре на предприятии «Com-Forto» производится с применением современного оборудования, столярных и других разновидностей инструментов. Это гарантирует точный раскрой заготовок, получение деталей с выверенными размерами, а также идеальное соответствие готового изделия требуемой размерности, отсутствие перекосов и дефектов конструкции.

Преимущества покупки дивана на заказ в «Com-Forto»

  1. Разнообразие предлагаемых цветовых решений, материалов корпуса, обивки, декоративных элементов. Это обеспечивает возможность приобрести диван, выполненный по эксклюзивному дизайну.
  2. Высокое качество и экологичность применяемых материалов. Для производства мягкой мебели используются только сертифицированные пиломатериалы, механизмы, текстиль и другие виды комплектующих.
  3. Современное оборудование обладает высокой производительностью, что позволяет выпускать мягкую мебель в кратчайшие сроки.
  4. Длительный срок службы дивана, изготовленного на основе правильно составленных чертежей с применением современных технологий проектирования, а также качественно выполненной сборки.
  5. Выгодная цена на изготовление дивана различных конфигураций. Стоимость мягкой мебели определяется габаритами, особенностями дизайна.

Как купить диван на заказ в Самаре недорого?

Обратитесь к менеджерам компании «Com-Forto», чтобы купить диван в Самаре от производителя по выгодной стоимости. Для этого достаточно позвонить специалистам предприятия по телефону, либо отправить заявку на обратную связь через электронную почту.

Сайт компании: com-forto.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи