Профессиональный дегидратор Tribest Sedona Supreme SDC-S101 для ресторанов, баров и кафе

Tribest Sedona Supreme SDC-S101 предназначен для сушки продуктов. Это очень стильный, легкий и простой в эксплуатации дегидратор, оснащенный множеством лотков для ягод, грибов, фруктов, овощей, рыбы, мяса, а также пастилы, злаковых батончиков, сыроедческих хлебцев, чипсов и т. д. Его можно использовать как дома, так и на предприятиях общественного питания.

Влага в аппарате удаляется за счет горизонтального потока воздуха, поэтому сушка происходит равномерно. Одновременно можно обрабатывать большое количество продукции. Сушильная камера имеет объем в 36,7 л.

При покупке сушилки Tribest Sedona в подарок идет 3 силиконовых листа для сушки! Настройки можно отрегулировать под каждый продукт, подобрав оптимальную температуру. Аппарат не создает шум и способен работать долгие часы, его можно встроить в кухонную мебель как духовку, которую он внешне и напоминает. Дверца выполнена из прозрачного материала и позволяет видеть происходящее внутри.
Для домашнего использования гарантийный срок изделия составляет 5 лет, а для коммерческого эксплуатация дегидратора для бара, ресторана, кафе гарантирована всего на год. При покупке у официального дилера – компании «Все Соки Про» – покупатель получает официальную расширенную гарантию в 2 года на коммерческую эксплуатацию и 7 – на применение в домашних условиях.

Инновационное регулирование температуры

Дегидратор для овощей и фруктов профессиональный имеет программное цифровое управления. Он эффективно, но мягко сушит любые продукты. Среди его главных особенностей – умный контроллер температуры с таймером, который позволяет устанавливать нужные параметры.

Прибор Tribest Sedona Supreme имеет установленные режимы сушки. К примеру, Combo быстро обезвоживает продукты благодаря сильному нагреву. Когда запрограммированное время заканчивается, процесс сушки автоматически переключается на низкую температуру. Такая система позволяет максимально сохранить все ценные вещества продуктов – витамины, минералы, ферменты. Благодаря уникальной технологии чередования режимов температур уменьшается время обезвоживания, и пища не успевает перегреваться.

Преимущества

Промышленная сушилка для пастилы, овощей и фруктов станет любимым прибором для любителей сыроедческих закусок, фруктовых чипсов, изысканных смесей специй.

Компания Tribest больше 25 лет производит устройства для здорового образа жизни. «Трайбест Седона» – это первый в мире полнофункциональный цифровой дегидратор большой вместительности с воздушным фильтром.

Среди преимуществ дегидратора:

  • передняя дверца выполнена из стекла и нержавеющей стали;
  • таймер – до 99 часов, максимальное время сушки – до 198 часов, непрерывная работа – до 120 часов;
  • наличие трех режимов – быстрого, сыроедческого и комбинированного;
  • воздушный фильтр, который можно мыть и использовать много раз;
  • светодиодная подсветка камеры;
  • 9 лотков из нержавеющей стали;
  • 1 лоток для сбора крошек из BPA-free пластика.

Аппарат адаптирован для использования на предприятиях общественного питания и в пищевой промышленности, а значит, обладает повышенным запасом прочности

Промышленная сушилка рыбы и мяса – незаменимы помощник на предприятиях общественного питания и в пищевой промышленности, а также незаменимый помощник на домашней кухне!

Особенности конструкции

Дегидратор «Трайбест» имеет уникальный дизайн, мощную производительность, компактную конструкцию. Он удовлетворяет потребностям современного пользователя. Сушилка найдет место даже на небольшой кухне, ее можно встроить в кухонный блок, но важно соблюсти условие – сзади должно быть 10 см свободного пространства для движения воздуха и 5 см сверху, чтобы отводилось тепло.

Стеклянная дверца открывается книзу и выполнена из безопасного закаленного стекла. В составе материалов электросушилки для ресторана нет бисфенола.

Горизонтальный поток воздуха достигает каждого лотка равномерно. Благодаря простоте управления и цифровому контролю температуры даже начинающие смогут засушить продукты. Технология центральной вентиляции создает стабильный поток воздуха. Продуманная система циркуляции воздуха и качественная изоляция делают прибор уникальным и лучшим в своем роде. Бесшумный вентилятор расположен на задней крышке и обеспечивает бесперебойный поток.

С коммерческой сушилкой для зелени и грибов можно использовать три вида листов, на которых осуществляется сушка. Рассмотрим их подробнее.

Силиконовые

Для комфортной сушки производитель предлагает силиконовые листы. Их можно поместить на противень вместо пергаментной бумаги. Благодаря преимуществам такие листы используют даже профессиональные кулинары. Они особенно удобны для приготовления пастилы. Смесь не липнет к материалу и легко отслаивается от него за счет гибкости. К нему не липнет запах.

Тефлоновые

Тефлон – безопасный материал из углерода и фтора, не содержит перфтороктановую кислоту, имеет множество преимуществ. Тефлоновые листы особенно удобны для сушки орехов и семян. Сушилка для грибов промышленная с таким покрытием сможет высушить также травы, приправы.

Полипропиленовые

Полипропиленовые листы подходят для сушки любых блюд, но в особенности удобны для создания хлебцев. У них твердая и негнущаяся структура, поэтому не требуется поддон. Материал абсолютно безопасен для приготовления пищи.

Они выдерживают высокие температуры, не содержат тефлон и бисфенол А, не впитывают запахи, легко очищаются, предназначены для многоразового использования, не прогибаются на сетке.

Коммерческий дегидратор – отличный выбор для любой кухни!

Комплектация

  • Дегидратор Tribest Sedona Supreme SDC;
  • 9 стальных лотков с мелкой сеткой;
  • Лоток для крошек из BPA-free пластика;
  • Съёмный шнур питания;
  • Запасной многоразовый воздушный фильтр;
  • Инструкция на русском языке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи