Златоустовские ножи из качественной стали

Для многих мужчин тема оружия – что-то культовое, иметь в своей коллекции качественный клинок, мечта каждого охотника, мужчины принимающие старинные обряды мужского общества.

Качественная обработка стали, умение создать воистину шедевр оружейного искусства – вот те самые принципы, что легли в основу бизнеса компании zlatonozh.ru, где мастера – профессионалы изготавливают настоящее качественное оружие.

Секрет высокого качества заключается в том, что при помощи современного оборудования, высокими знаниями по работе с оружейными сталями и использование новейших технологий, получается уникальные изделия, которые высоко оцениваются на всех мировых рынках.

Сотрудники компании прекрасно справляются с обработкой кованных изделий и порошковыми сталями, главное новшество заключается в том, чтобы правильно выполнить процесс окончательной термообработки и создать изделие с точными пропорциями геометрии, чтобы окончательный продукт всегда оправдывал свои ожидания и чётко выполнял все представленные перед ним задачи.

Прежде всего необходимо понимать, что наше производство – это не завод по производству ножей и холодного оружия, а мастерская по изготовлению индивидуальных заказов ножей любых форм и размеров.

Компания специально создала свой фирменный сайт, на страницах которого подробно рассказывается о достижениях мастеров, о том чем занимается компания, что может сделать и каких результатов достигла в мировом рейтинге оружейников, так как часто продукцию заказывают в качестве подарка почтенному мужчине, который по праву может оценить такой подарок. Но помимо всего надо понимать, что продукция компании – это прежде всего оружие.

Охотничий нож основной вид изготавливаемой продукции компании, на сайте представлено очень большое количество моделей, которые уже были созданы по согласованию с каждым заказчиком и тем самым получили своего рода истинную индивидуальность.

Компания имеет несколько заготовок, в которых необходимо выполнить мелкие доработки и предстать перед заказчиком как завершённая модель, а также принимаются заказы на изготовление абсолютно новых моделей с эскизом от заказчика. При консультации со специалистом от компании будут учтены все пожелания клиента и скорректированы все правильные пропорции для правильного функционирования ножа.

При реализации изделий компания выдаёт сертификат качества и подтверждение, что данная продукция не является холодным оружием, основное требование к каждому изделию – это высокое качество.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи