Мышечная, суставная и позвоночная боль

Боль в суставах и мышцах может иметь множество причин (например, избыточный вес, работа в вынужденном положении, ревматические заболевания, болезнь Лайма, аллергия или непереносимость глютена, остеопороз или травмы). Медицинский центр «Артромед» приглашает записаться к неврологу в Воронеже.

Все больше людей жалуются на недомогания, вызванные болями в мышцах, суставах и позвоночнике – и это не только прерогатива пожилых людей, они все больше беспокоят молодых, профессионально активных людей, желающих заниматься спортом. Их причины различны, но следствие одно и то же — они усложняют повседневную жизнь.

Популярный метод лечения

Метод БРТ является очень эффективным методом лечения ревматизма, болей в спине и дегенерации суставов. Каждый случай рассматривается индивидуально, а терапия проводится поэтапно сеансами продолжительностью в несколько минут.

Медицинский центр «Артромед»

Услуги центра

  • Диагностика позвоночника.     
  • Лечение суставов и позвоночника.   
  • Прием таких врачей, как: травматолог и невролог.        

Заболевания

Ревматизм, так называемый ревматоидный артрит возникает, когда изменения в суставах вызывают снижение подвижности и вызывают боль.

Дегенерация позвоночника вызывает боль и ограничение подвижности, вызванные искривлением и повреждением позвонков и суставов позвоночника.

Ишиас – боль обычно начинается в поясничной области и иррадиирует по ходу седалищного нерва через ягодицу по направлению к бедру и, иногда, вниз к стопе.

Дегенерация шейки матки проявляется болями в шее, затылке и голове, иррадиирующими болями в плечи и чувством скованности в шее.

Дегенерация коленного сустава, такие недомогания, как боль, тугоподвижность и ограничение подвижности сустава, могут снижать активность пациентов и отрицательно влиять на их здоровье и социальное функционирование.

Практически каждый взрослый хотя бы раз в жизни испытывает боль в спине. Сама по себе боль в спине не является болезнью, а является симптомом многих заболеваний, поражающих органы внутри грудной клетки и брюшной полости. Одной из самых распространенных причин болей в спине является боль в спине. В 80% случаев проходит через короткое время, но часто возвращается. В оставшихся 20% она сохраняется и становится хронической жалобой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи