Посетите клуб виртуальной реальности

Кто не мечтает оказаться в любимой видеоигре? Сегодня мечты исполняются – клуб виртуальной реальности OMG-VR осуществляет их. Клуб представляет собой место, где смогут развлечься люди самых разных возрастов. Никакие аттракционы не смогут сравниться клубом, здесь оживают герои из любимых сериалов, и вы становитесь участником разных событий.

Что такое виртуальная реальность?

Это современные разработки, которые открывают возможность полностью проникнуться симуляцией. Многочисленные инструменты, такие как платформы подвижного типа воспроизводят тактильные ощущения. Игрок полностью погружается в процесс, забывая, что он находится всего лишь в игре..

В чем отличие клуба от аттракционов

Специальные шлемы, трекинги, симуляции в клубе виртуальной реальности погрузят в совершенно новый мир. Жизнь, в которой вы держите руку на пульсе; где есть возможность начать все заново, если не получилось с первого раза. Играть можно не только самостоятельно, но и с друзьями. Вы можете прийти в клуб виртуальной реальности все вместе и выбрать приключение, которое нужно пройти компанией.

Здесь есть все для любителей экстремальных гонок, а для детишек подготовлены образовательные программы. В отличие от простых, пусть даже самых современных аттракционов, клуб виртуальной реальности предлагает:

  • полноценную игровую зону;
  • сочетание инновационных технологий;
  • собственный трекинг;
  • полное погружение в игру.

За каждой командой закреплен администратор, который следит за безопасностью и комфортом гостей. Современные разработки, подвижные платформы, полное ощущение нахождения в виртуальном мире, оборудование шумоизоляции – все это позволит утратить связь с реальностью и оказаться в виртуальном мире для выполнения своей «миссии».

Для проведения личных праздников предусмотрена специальная зона. Позвонив заранее в компанию omg-vr.ru, вы сможете договориться об удобном времени посещения. Вам будут гарантированы незабываемые впечатления! Посетив клуб виртуальной реальности однажды, вы захотите вернуться, чтобы вновь оказаться за пределами реальности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи