Отпуск – это маленькая жизнь!

Хочется забыть о серьезности и ответственности... Хочется наделать глупостей, испытать новые ощущения, отправиться в дальние страны, перепробовать пару десятков экзотических блюд, завести курортный роман, сделать вызывающую татуировку на память... Вот только, даже отрываясь по полной, забывать о собственном здоровье и безопасности все равно не стоит.

Свобода выбора

Вы сказали себе: «Я птица вольная, куда хочу — туда лечу!». И погрузились в изучение достопримечательностей далеких и экзотических стран. Между тем выбор места отдыха нужно начинать с визита к врачу. Потому что, во-первых, определенные хронические заболевания являются прямым противопоказанием к поездкам в некоторые регионы земного шара. Во-вторых, медицинское обследование поможет выявить противопоказания к некоторым вакцинам. И, если вдруг к запланированной поездке обнаружатся непреодолимые препятствия, расстраиваться не стоит.

Чтобы хорошо отдохнуть, вовсе не обязательно ехать за тридевять земель в тридесятое царство. Особенно, если климат этого царства способен неблаготворно повлиять на здоровье. Заходите на сайт онлайн-кинотеатра https://m.kinoteatr.mobi/ и наслаждайтесь потрясающем фильмом! Но, если вы все-таки решились ехать в не очень благоприятные условия, примите меры безопасности.

Например, зная, что вы — аллергик, а в вожделенной зоне отдыха намечается бурное цветение подозрительных растений, перенесите отпуск на другой месяц или хотя бы запаситесь антигистаминными препаратами.

К счастью, много интересных музеев, потрясающих пейзажей, оздоровительных даров природы найдется и в странах, расположенных в родной климатической зоне. Право же, куда приятнее с удовольствием и хорошим самочувствием разгуливать по улочкам Москвы или Питера, чем лежать с обострением болезни в гостиничном номере Туниса. Так что выбор места для отдыха должен быть не только свободным, но и разумным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи