Оценить состояние автомобиля

Все владельцы автотранспорта знают, что непредвиденная ситуация на дороге может произойти в любой момент. К сожалению, безопасность вождения зависит не только от аккуратности самого человека, но и от поведения других водителей, которые далеко не всегда соблюдают правила дорожного движения. Конечно, предвидеть дтп никто не может, оно всегда становится неприятной неожиданностью.

Первым делом на месте аварии нужно выявить, нет ли телесных повреждений у кого-либо из ее участников. Если такого нет или дтп было очень легким, нужно подумать о следующем: какой ущерб вы получили от произошедшего? Как можно точно оценить состояние машины?

Экспертные организации

Экспертные организации работают в сфере оценивания объектов и одним из направлений их деятельности является именно оценка после дтп всех видов автомобилей. Работа выполняется только квалифицированными экспертами, которые не упустят из внимания ни одну мелочь. Вы получите очень подробный и документально заверенный отчет, который может в любой ситуации выступать доказательством получения повреждений авто.

Самая главная и основная цель дорожно-транспортного исследования – это установить виновника и пострадавшую сторону, раскрыть все обстоятельства события для честного назначения наказания и компенсации за причинённый ущерб соответствующим лицам. Вовремя проведенное оценивание нередко помогает компенсировать деньги на ремонт, доказать свою правоту в суде. Узнать, как купить Ауди в Москве, вы можете на официальном сайте audi-zapad.ru.

Чтобы воспользоваться услугой оценки, необходимо обратиться на официальные сайты или позвонить по указанным там номерам телефона. Квалифицированный менеджер подскажет, куда необходимо подогнать автомобиль.

Кроме прочего, владельцу также придется предоставить все необходимые документы:

  • паспорт владельца,
  • права, справку о дтп,
  • свидетельство регистрации.

На основании этих данных можно будет сравнить состояние машины на момент комплектации и то, в котором она находится сейчас, после аварийной ситуации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи