Где отдохнуть в Подмосковье?

Хотите отдохнуть от города с его суетой и загазованностью? Нужен семейный отель недалеко от Москвы? Тогда стоит заглянуть официальный сайт отеля ЛЕС Арт Резорт для семейного отдыха с детьми. Он считается одним из лучших в Подмосковье , которые работают по системе “все включено”. Этот удивительный отель позволит вам попрощаться с шумом и суетой городской жизни на некоторое время. Здесь вы можете расслабиться, отдохнуть и дать себе минутку тишины, насладиться свежим лесным воздухом, вдыхая его полной грудью. Здесь можно испытать простые, ранее недооцененные ощущения — поиграть с детьми (есть детские площадки, развлекательный центр для детей и подростков «Волшебный LES».) и подумать, спокойно поесть.

Это место позволяет сочетать природу (замечательный хвойный лес) с классическим предложением услуг (СПА, бассейн (50 метров) и т. д.), включая конференции. На территории отеля проводятся различные мероприятия:

  • джазовый концерты,
  • разнообразные выставки,
  • фестиваль авторского кино,
  • музыкальные марафоны.

Номерной фонд состоит из 2, 3-х, 4-х местных комнат, а также 10 вилл, где в 3-х просторных могут разместиться большие компании. На территории комплекса находится СПА-комплекс AQUARIUM с 50 метровым бассейном под открытым небом. Также вы можете воспользоваться услугами финской сауны. Пребывание в сауне – это настоящее облегчение для организма, они позволяют избавиться от усталости и вывести шлаки. Вы можете подарить себе чувственное расслабление , основанное на регенеративном эффекте соответствующей влажности и температуры. Вы можете классическую финскую сауну (на 4-10 человек). Рядом расположен Комплекс AQUARIUM — это тоже открытый бассейн, наполненный морской водой с финской сауной. . Рядом находится крытый детский бассейн

Почему отель выбирают для отдыха с семьей?

Отель очень часто посещают семьи, которые ищут оптимальные условия для отдыха с близкими:

  1. Два открытых бассейна.
  2. Оздоровительный СПА центр.
  3. Детский бассейн.
  4. Игровая комната.
  5. Велосипедные прогулки в хвойном лесу.
  6. Красивая территория. Здесь точно не заскучаешь.

Идеальная кухня. Каждый день в ЛЕС Арт Резорт начинается с разнообразного завтрака, состоящего из лучших ингредиентов, с элементами живой кухни. Повара постоянно адаптируют меню к потребностям гостей - в зависимости от типа пребывания. В ресторане подают вкусные европейской кухни, предлагается выбор отличных напитков, ароматный кофе и чай, а также отличные вина. Отдых в этом комплексе вам однозначно понравится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи