Давайте познакомимся с отличным СПА-отелем

Прошла уже половина лета, однако это не означает, что время для отпуска прошло. Оставшаяся часть июля, весь последний месяц лета и даже сентябрь подходят для тех, кто хочет успокоить свои нервы после напряженной работы в течение целого года.

Возникает вопрос: куда же поехать отдохнуть? Пожалуй, одним из лучших вариантов станет СПА отель «Прометей клуб» в курортном поселке Лазаревское, официальный сайт. Здесь каждому отдыхающему предлагается формат all inclusive. Вас уже заждалось черноморское побережье и обустроенный пляж!

Если интересует такой вариант, как отдых на море с детьми, то семейный отель «Прометей клуб» станет наилучшим выбором! Вы сможете забыть о тяжелой работе хотя бы на время, а представители подрастающего поколению вдоволь накупаются, смогут позагорать на солнышке и поиграть на побережье.

Что ждет любого отдыхающего?

Почему часто предпочтение отдается курорту Лазаревское (Сочи)? Пожалуй, все дело в поистине уникальной природе. Отдыхающих ждет теплая, чистая черноморская водичка. К этому добавляются горные реки и минеральные источники. Не будем забывать и про чайные плантации, красивые водопады. А в самшитовых рощах поистине целебный воздух.

Не стоит забывать, что на территории данного поселка есть 2 аквапарка. Особого внимания заслуживает «Морская звезда». Речь идет о развлекательном комплексе, где туристам предлагается террариум, океанариум. Плюс имеются экскурсионные бюро. Они приглашают каждого желающего на конные/пешие прогулки.

Плюс есть автобусные экскурсии, позволяющие увидеть сочинские окрестности. Не стоит забывать о водных прогулках, о полетах на параплане.

Что же касается именно «Прометей Клуба», то он является лучшим СПА-отелем в Лазаревском. Его инфраструктура включает морские коттеджи, корпуса. Не будем забывать о СПА-комплексе, ресторанах и барах. К тому же имеется 6 бассейнов с пресной, морской водой. Представителям подрастающего поколения однозначно понравится Луна-парк, где есть детская железная дорога.

Любите даже на отдыхе активно проводить время? Тогда для вас теннисные корты и спортплощадки, игровые зоны для представителей подрастающего поколения. Плюс имеется собственный пляж, где зонтики, лежаки бесплатны.

Разные категории номеров предлагаются отдыхающим, решившим провести время в «Прометей клубе». Кто-то выберет «пентхаус», другие сэкономят и отдадут предпочтение «Стандарту».

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи