Если нужно программное обеспечение для управления спецтехникой

Многие коммерческие компании активно используют спецтехнику для решения поставленных перед ними задач. Тут пригодится специальное программное обеспечение. Эксперты советуют отдать предпочтение «Завгар Онлайн».

Почему именно эта программа для управления спецтехникой заслуживает внимания? Она может использовать любым бизнесом, масштаб последнего не играет особой роли. Устанавливать какие-то дополнительные датчики не придется, а пользоваться системой можно с планшета и даже со смартфона.

Данный продукт был разработан специально для тех, кто владеет разной спецтехникой. Программное обеспечение подходит для:

  • погрузчики
  • экскаваторы
  • бульдозеры

Причем речь идет о разных производителях. Это может быть Foton или FAW, Hyundai либо Doosan. В список стоит добавить и Caterpillar, Hitachi.

Но не будем забывать, что «Завгар Онлайн» отлично подходит для дорожно-строительной и карьерной техники разных брендов, автокранов и даже для дизельных электростанций.

У многих заказчиков достаточно большой парк спецтехники. Основной задачей в данном случае является контроль своевременного обслуживания. Огромную роль играет промазывание узлов.

Данный процесс невозможно контролировать при наличии ГЛОНАСС оборудования, к примеру, проблемы все равно бы остались даже в случае установки видеонаблюдения. Во втором случае решение дорогое, а еще нужно постоянное внимание со стороны диспетчера.

В прошлом не было даже частично автоматизированного решения, которое позволило бы справиться с возникшей проблемой. А если не выполнить даже элементарные работы, то скоро стоит ожидать поломок и простоев «помощников».

Появление продукта «Завгар Онлайн» стало настоящим спасением. Осмотры техники перед рейсом, к примеру, теперь на 100% автоматизированы. Шаблон осмотра под любой тип «помощника» оцифрован.

Теперь осмотры можно проводить, используя обычный смартфон. О выявленных недочетах сразу же узнает группа опытных механиков. В итоге происходит создание заказа-наряда на работу. К нулю сводятся технические простои разной спецтехники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи