Покупаем обои

Чтобы избежать разочарования от покупки, можно воспользоваться «дежурным» рулоном из отдела обоев, от которого разрешается отрезать или отрывать небольшие кусочки, чтобы приложить их дома к стене спальни. Конечно, в магазин придется съездить дважды, зато цвет обоев не станет сюрпризом. Возникли затруднения с выбором комбинированных обоев. Комбинированные обои для спальни – популярная тенденция современного ремонта. Если хочется создать эффектный интерьер, но возникают опасения, что выбранные обои не будут сочетаться друг с другом, можно воспользоваться готовыми коллекциями, в которых представлены идеальные обои-компаньоны. Коллекция обоев-компаньонов с идеальным цветовым сочетанием разных рулонов - При наклейке оказалось, что оттенки обоев разные. Два рулона одинаковых обоев из разных партий могут значительно отличаться по оттенку. Тут nickol.ru можно приобрести профессиональную косметику по лучшим ценам.

Рекомендуется при покупке убедиться, что все рулоны были выпущены одной партией – ее аббревиатура указана на этикетке.- Качественные обои повели себя крайне «некачественно» при наклеивании. Иногда в процессе наклеивания обоев полотна отваливаются, плохо держатся или сильно размокают от клея. Чаще всего – это результат неправильно выбранного клея или несоблюдение технологии поклейки. В процессе наклейки обоев не хватило. Важно еще перед покупкой точно рассчитать количество цельных полос для спальни, а также количество обоев для оклейки стен над дверями и окнами. Более подробно способ расчета мы рассмотрели в статье, посвященной.

Выбор обоев в спальню – это творческий и увлекательный процесс. Чтобы результат ремонта оказался удачным и не повлек за собой разочарований, важно учитывать факторы, влияющие на успех данного мероприятия – подходящий вид материала и правильный цвет обоев для конкретного помещения. C помощью наших несложных советов вы сориентируетесь в разнообразии предложений строительных магазинов и подберете идеальную «одежду» для стен своей спальни, если планируете оклеить их обоями.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи