Интернет магазин автомобильных холодильников

В длительных поездах на машине может потребоваться питье и еда. Для сохранность продуктов в течение длительного времени необходимо использовать специальные холодильника для автомобилей. На сайте https://autoholodilniki-yug.ru/ представлена большой ассортимент подобной продукции от известных производителей по доступным ценам.

Интернет магазин Автохолодильник Юг пользуется заслуженной популярностью среди покупателей. Среди брендов, чья продукция реализуется через интернет магазин наиболее известные:

  • Alpicool
  • Dometic
  • Colku
  • Igdel
  • Vitrifrigo и другие известные производители

Представленные модели обладают различными характеристиками. Общий полезный объем устройств варьируется в пределах от 8 до 125 литров. Для каждого поездки в зависимости от количества людей и видов перевозимых продуктов можно подобрать определенную модель, которая в полной мере будет выполнять необходимые задачи.

В качестве материала применяется качественный, ударопрочный пластик, который выдерживает существенные динамические и статические нагрузки.

Устройства работают от сети 12, 24 и 220 Вольт, что позволяет использовать оборудование практически в любых условиях, в том числе в номерах отелей или других местах проживания.

В случае необходимости устройства могут дополнительно оснащаться различными аксессуарами, такими как подвесные сетки и разделительные полки.

Наличие удобное ручки позволяет легко переносить автомобильный холодильник одному человеку. Для более габаритных моделей предусмотрена возможность установки выдвижной системы.

Цены на автомобильные холодильники могут быть разными. Стоимость в первую очередь зависит от функциональных возможностей, полезного объем, дополнительных аксессуаров.

Ознакомиться подробнее с актуальными предложениями интернет магазина Автохолодильник Юг можно на официальном сайте компании. Периодически проводимые акции и распродажи позволяет совершить покупку с максимальной выгодой. Реальные фото модели и подробное описание позволит самостоятельно определиться с выбором наиболее подходящей модели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи