Система полива хантер

Hunter Industries — один из самых уважаемых в мире производителей ирригационных систем, предлагающий широкий ассортимент контроллеров, электромагнитных клапанов и выдвижных дождевателей. Компания Hunter Industries славится инновациями и превосходным качеством продукции!

Существует несколько способов полива, каждый из которых интересен по разным причинам. Тип полива будет предпочтительным в зависимости от размера и планировки вашего сада, типа растительности, из которой он состоит, вашего бюджета и времени, которое вы готовы посвятить поливу сада.

Орошение газонов и зеленых насаждений

Спринклерная система поливу Хантер обеспечивает оптимальный полив газона, сочетая в себе высокую функциональность и эффективность. Продукция для орошения от Hunter Industries гарантирует, что автоматический полив не составит труда: как производитель высококачественных, технически совершенных компонентов для орошения, Hunter является идеальным партнером, когда речь идет об орошении. Разбрызгиватели с прочным приводом и экономичные ротаторы MP обеспечивают эффективный полив газона. Различные элементы управления и датчики для каждой потребности обеспечить основанное на потребностях и надежное орошение. И это от сада дома до зеленых насаждений, спортивных площадок, манежей, мотокроссовых площадок.

Выдвижные разбрызгиватели Hunter для полива газонов

  • Разбрызгиватели и корпуса для небольших садовых газонов неправильной формы;
  • MP Rotator с равномерным поливом вне зависимости от направления;
  • Шестеренчатые разбрызгиватели (Hunter PGJ, PGP-Ultra и I-20). Топовая модель выдвижного дождевателя И-20 оснащена прочным стояком из нержавеющей стали (И-20-04-СС) – для газона обычно используются стояки высотой 10 см.

Профессиональные контроллеры Hunter: интеллектуальное управление системой орошения

  • Контроллер Hunter X-Core XC на 4, 6 или 8 станций доступен в версиях для внутреннего и наружного применения для жилых садов;
  • Профессиональный контроллер Hunter Pro-C используется для систем орошения в больших садах, а также в коммерческих и общественных местах;
  • Hunter Hydrawise HC — один из самых современных компьютеров для орошения, которым легко управлять из любого места через веб-браузер или приложение;
  • Пластиковые клапаны и коллекторы Hunter для садовых оросительных систем;
  • Легкая подготовка к зиме с помощью сжатого воздуха и оптимальное обслуживание.

Управляйте из любой точки мира с помощью смарт-устройства или веб-браузера

Одна из новейших технологий Хунтер это прогнозируемый полив, он регулирует графики на основе прогноза температуры, вероятности дождя, ветра и влажности, чтобы обеспечить максимальную экономию воды, сохраняя при этом ландшафт ваших клиентов здоровым и красивым. Добавьте простой в установке расходомер и настройте автоматические уведомления о сломанных трубах или разбрызгивателях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи