Украшаем интерьер

Сегодня в моде – минимализм. Пестрые, позолоченные обои с тиснением и прочими «излишествами» ушли вместе со вчерашним днем. Им на смену пришли минималистичные дизайны или и вовсе гладкие, однотонные стены. При этом, чтобы оживить помещение, в нем создаются яркие, выразительные акценты. Это может быть элегантный пуфик от Чипендейла, яркие шторы или эстетичный постер.

Когда-то популярные фотообои, ставшие со временем синонимом мещанства, сегодня снова вошли в моду. Но теперь в совершенно ином качестве. Современный постер для интерьера может быть напечатан на самых разных материалах. Все зависит от того, как и где вы планируете применить его в своем помещении. Читайте интересный материал по теме в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Все про интересную отделку стен обоями вам расскажет ссылка https://ffactura.ru/catalog/oboi-s-czvetami/.

Изготовленный на самоклеющейся бумаге постер может быть с легкостью приклеен к стене или другой гладкой поверхности. Если же вы хотите оформить его в нарядную рамку и разместить, к примеру, над изголовьем свое кровати, то для этого больше подойдет ткань. Так же вы можете заказать высококачественную печать на фото- или акварельной бумаге. Возможности студии ошеломительно широки!

Для печати используется самое новое и современное оборудование. Это позволяет достичь высочайшего фотографического качества печати. В старые времена таких обоев не делали. стоит отметить, что в базе у изготовителя бесконечное множество изображений разной стилистики и тематики. Хотите репродукцию мирового шедевра? Или вам больше по духу лиричный пейзаж? Выбирайте. Не хотите воспользоваться базой – не беда.

Приносите свои фотографии и картинки, дизайнеры помогут вам сделать из них настоящий, качественный постер! А еще вам предоставляется шанс, благодаря специальным возможностям сайта, самостоятельно смоделировать, как тот или иное изображение будет смотреться в вашем интерьере. Попробуйте, это захватывающий процесс!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи