Как создать необходимый микроклимат?

Всем известно, что в комфортных условиях живется и работается намного легче. Речь сейчас не о мебели либо технике. Речь именно об атмосфере, которая нас окружает. К сожалению, конструкция многих зданий не отвечает элементарным санитарно-гигиеническим требованиям. Зимой в них холодно, а летом жарко. Это создает колоссальный список неудобств. И как следствие, портится настроение и мысли уже не о работе, а о том как бы согреться либо как бы не задохнуться.

Лето, ах, лето...

В летнее время к нам на помощь приходит кондиционер. Известная шутка, о том, что в летнее время все становятся трудоголиками так, как на работе есть кондиционер, взята из жизни. Конечно, этот прибор спасает от жары. Главное, не злоупотреблять. Больше подробностей расскажет наша статья - читайте и узнавайте интересное. Также берите на заметку следующее. Заправка кондиционеров предлагается всем желающим на сайте https://zapravkalmaty.kz.

А зимой?

Ведь минимальное количество обогревательных приборов не позволяет охватывать всю площадь. Не работать же в верхней одежде? И здесь в голову грамотному руководителю должна прийти такая спасительная мысль, как купить приточную установку vents . Это действительно один из самых лучших выходов из создавшейся ситуации.

Современные приточные установки имеют достаточный уровень звукоизоляции, так что не будут своим гудением мешать производственному процессу. Также дополнительным бонусом при использовании приточной установки будет качественная фильтрация воздуха фильтром класса G4. Система управления автоматикой помогает контролировать температуру воздуха и производительность вентилятора.

Также в дополнение к приточной установке поставляется пульт дистанционного управления, с радиусом действия до 10 метров. Все приточные установки достаточно просты в эксплуатации и не требуют специального обслуживания. А срок бесперебойной работы просто поражает — до 40000 часов. Поэтому можно не опасаться двадцатиградусного мороза на улице. С приточной установкой в помещении вы никогда не замерзнете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи