Натуральные молочные продукты премиального качества

Предложение сыров «Ко&Со» во многом зависит от сезона. В естественном производстве наличие молока определяется временем года. Вкус этого сырья каждый месяц немного меняется - это зависит, например, от рациона животных и погоды. Ремесленное производство имеет ту специфику, что изделия каждый раз не одинаковы. Один и тот же сыр, приготовленный ранней весной и в конце лета, будет иметь разный вкус, и это здорово! В «Ко&Со» сыр доступен круглый год, тут есть как свежий деревенский творог, так и свежие или выдержанные сычужные сыры, также у нас много копченых сыров. Сыры из овечьего и козьего молока доступны в больших количествах с весны до осени, и у нас их тоже предостаточно. Можно купить козий сыр, сыры для завтрака, салатные сыры, те, которые подходят для гриля, а также фантастические кусочки для сырной тарелки. Кушать домашний ремесленный сыр каждый день – большое удовольствие. 

Органические сыры

У большинства людей нет единой ассоциации со словом «сыр», когда они слышат это слово. Чтобы узнать это более ощутимо, просто взгляните на экологически чистые сыры, доступные в «Ко&Со». 

Сыры - виды

Экологические сыры представляют собой очень широкую группу, которую можно разделить на различные категории, принимая во внимание, тип молока, используемого для их производства, например: 

  • козий, 
  • овечий,
  • коровий сыр.

Каждый этап производства по-своему влияет на их вкус, аромат и текстуру, но все органические сыры имеют несколько характеристик. Они изготовлены из молока высочайшего качества, которое поступает с экологически чистых ферм, заботящихся о животных. Органический сыр камамбер изготавливается самым традиционным способом, и в течение всего процесса не используются искусственные добавки, что ускоряет производство готового продукта и позволяет сохранить его дольше естественного срока годности.

Коровий сыр

Коровьи сыры самые популярные и охотно покупаемые. Практически все виды сыров изготавливаются из коровьего молока, это продукты «безопасного» вкуса – не каждый потребитель предпочитает ярко выраженные вкусы и ароматы козьего и овечьего сыров. Нейтральный вкус коровьего молока позволяет производителям свободно модифицировать процесс производства сыра для получения новых и оригинальных продуктов. 

Козий сыр

Козий сыр, как и молочные продукты, либо любят, либо ненавидят. Сильный, узнаваемый вкус и аромат этих продуктов означают, что они не так популярны, как нейтральные коровьи сыры. Органические сыры из козьего молока в силу специфики животноводства (возможность получения достаточного количества молока) доступны не круглый год, чаще всего летом-осенью и ранней зимой (созревающие сыры). Этот факт следует помнить любителям козьего сыра - чтобы они могли наесться досыта за время его хорошей доступности. Родиной козьего сыра считается Франция, но практически каждая страна может гордиться своим уникальным видом такого молочного продукта. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи