SMM в Ташкенте

Речь пойдет о маркетинге в соцсетях, основными задачами которого является адресное воздействие на целевые аудитории продвигаемых продуктов, повышение узнаваемости и улучшении репутаций торговых марок. Актуальность smm в Ташкенте убедительно подтверждается одним официальным фактом: при общей численности населения свыше 35млн человек в социальных сетях зарегистрировано более 47млн аккаунтов. Другими словами, многие пользователи интернетом зарегистрированы сразу на нескольких платформах.

Статистика, озвученная парламентом страны, такова:

  • Telegram: 18млн. человек;
  • «Одноклассники»: 16,7млн.;
  • Facebook: 4,7млн.;
  • Instagram: 3,7млн.;
  • «ВКонтакте»: 2,6млн.;
  • LinkedIn, Twitter и другие сети: около 0,5млн.

В чём сила SMM

Регистрируясь в соцсетях, пользователи выкладывают на всеобщее обозрение массу конфиденциальной информации, которая касается не только их социального статуса и возрастного ценза, но и внутренних предпочтений, мыслей и желаний. Следовательно, профессионально грамотно построенная рекламная кампания сразу охватывает всю максимально возможную целевую аудиторию продвигаемого продукта.

Более того, за счет межличностных взаимосвязей, более известных, как «четыре рукопожатия», воздействие идет на всё платежеспособное население страны. Если какому-то человеку, к примеру, сто лет не надо было заднее колесо от трактора «Беларус», то будучи психологически вовлеченным в процесс, он купит его непременно. Все же вокруг нахваливают и берут. Потом сделает, скажем, песочницу для детей, внуков или клумбу. Неважно.

Еще один существенный плюс SMM заключается в получении видимых результатов практически сразу после запуска кампании. Таким эффектом другие направления Digital-маркетинга не обладают. Для сравнения классическое SEO-продвижение приводит к намеченным целям спустя несколько месяцев. Ожидание может растягиваться на полугодие и даже дольше.

Остается только найти команду профессионально грамотных исполнителей, способных гарантировать результат, который может быть только один: неуклонный рост объемов продаж при высоком уровне конверсии посетителей в покупателей. Знающие люди в Ташкенте рекомендуют обращаться в агентство «Wunder Digital» (wunder-digital.uz). Сразу посмотрите на исполненные кейсы. Практически дела расскажут о компетенциях специалистов лучше обещаний и лестных слов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи