Где заказать продвижение сайта?

Есть сайт? А продаж нет? Тогда вам необходимо продвижение сайтов в Минске. Наличие сайта никак не гарантирует поток клиентов и заказов в вашу компанию. Для того, чтобы были продажи нужно рекламировать свой портал. И делать это нужно грамотно, чтобы получить результат, а не потратить деньги впустую.

Каналы продвижение сайта

Социальные сети, такие как:

  • Facebook,
  • Instagram,
  • Twitter,
  • Youtube набирают все большую популярность.
  1. Присутствие в социальных сетях. Миллиарды людей по всему миру имеют собственные учетные записи — частные или корпоративные. Они тратят не менее часа в день на просмотр опубликованного контента. Так почему бы не использовать потенциал социальных сетей? Ведение профиля компании на порталах и систематическое дополнение контента позволит вам выстроить отношения с потенциальным клиентом. Преимуществом социальных сетей является возможность публикации статей, видеороликов, актуальной информации. Частое обновление контента увеличит посещаемость сайта. Чрезвычайно важно быстро реагировать на запросы, потому что получатели должны чувствовать, что мы заботимся об их клиентах.
  2. Поисковое продвижение (SEO). Ценность такого продвижения заключается в том, что его не нужно постоянно подпитывать деньгами. Достаточно продвинуть сайт в поиске и потом только поддерживать. Важнейшим элементом в этой области является правильный выбор ключевых слов. Это те запросы, по которым ваши потенциальные покупатели найдут ваш ресурс. Если таких слов на вашем сайте нет, то вы невидимы для потенциального клиента. Важно, чтобы выбранные слова соответствовали предложению компании и отражали содержание, опубликованное на сайте. Благодаря этому ваш сайт будет занимать более высокие позиции в поисковой системе. На позиционирование также влияют внешние ссылки, то есть размещение ссылок на ваш сайт на внешних сайтах. Эффективным решением такого типа является ведение блога, где вы размещаете ссылки на ваш сайт. Предоставляя бесплатный и ценный контент, вы создадите имидж эксперта и тем самым завоюете доверие клиентов к бренду.
  3. Google Maps и Яндекс карты. Другое возможное решение — добавить информацию о вашей компании на Google Maps и Яндекс карты. Присутствие на карте привлечет местных клиентов, которым небезразлично расположение, и как следствие, бесплатное продвижение.

Лучшим методом продвижения нового сайт является платная реклама в Гугле и Яндексе. Но настраивать ее должны профессионалы, так как новичок может быстро потратить деньги без результата.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи