Услуги карьерного психолога

Многие люди испытывают затруднение в выборе профессии или рода занятий. Как следствие возникают общая неудовлетворенность жизнью и даже глубокая депрессия. В таком случае на помощь сможет прийти карьерный психолог Виктор Осипенко. О его работе на https://osypenko.info/ можно прочитать более подробно.

Когда потребуются услуги специалиста

Существует несколько жизненных ситуаций, при которых целесообразно обратиться за поддержкой. Среди них:

  • поиск работы и составление грамотного резюме;
  • возникновение конфликтов с начальством и коллегами;
  • необходимость в коррекции имиджа и составлении карьерной карты.

Психолог также помогает молодым людям определиться с тем, по какому профилю лучше получать дальнейшее образование. Также к нему целесообразно обратиться в случае возвращения к трудовой деятельности после продолжительного перерыва (например, в случае с декретным отпуском).

Как происходит поддержка

Благодаря современным техникам и методикам специалист помогает раскрыть заложенные в нем таланты и профессиональную предрасположенность. На базе этого появляются варианты получения образования или продолжения карьеры.

У многих людей рано или поздно возникает ощущение того, что они достигли потолка в нынешней сфере деятельности и им некуда расти дальше. После работы с психологом появляются новые направления для приложения усилий. Тем более, что озвучиваются точные прогнозы того, какие профессии и специальности станут востребованными в самом ближайшем будущем.

Профессионал станет полезным и в том случае, когда сотрудник компании столкнулся с проблемой продвижения по службе, напряженными взаимоотношениями внутри коллектива. В этом случае будут даны четкие рекомендации.

Сотрудничество со специалистом начинается с прохождения небольшого онлайн-теста. Его результаты придут на электронную почту. Дальше можно забронировать встречу в режиме онлайн или бесплатную консультацию с продолжительностью 15 минут.

Стоимость услуг психолога зависит от выбранного вида взаимодействия. Оплату можно осуществить в режиме онлайн на сайте в любой удобной денежной единице.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи