Учимся вождению

В современной жизни и больших городах сложно представить свою жизнь без автомобиля. Машина значительно упрощает образ жизни, вы не зависите от общественного транспорта, расписания маршруток, вам не нужно ожидать такси, просто главное, чтоб был заполненный бак и вы можете ехать по своим делам. Поэтому иметь автомобиль довольно распространенное и логичное желания. Но для начала, нужно научиться вождению и получить права, если вы еще не умеете водить. Предлагаем перейти по ссылке https://i-driver.ru, где вас ждет лучшая автошкола.

Почему стоит идти в «Ай драйв»?

Автошкола «Ай драйв» на протяжении многих лет достойно несет свою службу и попадает в высокий рейтинг школ в Москве, где ученики сдали экзамен с первого раза, а также является призером среди других автошкол. «Ай драйв» современная школа и идет в ногу со временем, здесь вы можете учить теорию в режиме онлайн занятий. Все мы понимаем, что столица огромна и у некоторых людей просто нет физической возможности успеть доехать на занятия после работы или других занятий. Поэтому вариант обучения онлайн достаточно распространен и удобен для многих.

Если же вы предпочитаете офлайн занятия, то они проходят в современно оборудованных кабинетах, с комфортом для студентов. Еще одно большое преимущество автошколы, что она находится в пешей доступности от метро. На сайте вы можете увидеть прайс-лист на обучения и подобрать для себя удобную форму оплаты. После оплаты вы выбираете удобную для вас форму обучения и подбираете подходящий для вас график занятий. Автошкола «Ай драйв» довольно таки лояльна и с пониманием относится к потребностям учеников, а так же здесь вы всегда найдете приятные скидки и акции.

Преимущества «Ай драйв»:

  • Фиксированная стоимость;
  • Удобная форма обучения;
  • Быстрое и легкое обучение за 2 месяца;
  • Возможность рассрочки;
  • Наличие более 30 площадок для вождения;
  • Удобное месторасположение в пешей доступности от метро.

Обращаясь в автошколу «Ай драйв» вы можете быть уверенным за результат работы. Здесь собраны лучшие преподаватели, которые легко и доступно донесут информацию. Вас не бросят на половину пути обучения, а будут помогать, и разъяснять информацию, пока она не уляжется в голове, к каждому ученику индивидуальный подход. Если есть какие-либо вопросы, то смело задавайте специалистам на сайте в режиме онлайн или по указанным контактам. А также пройдя онлайн тест, вы можете получить скидку на обучение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи