Где купить современное оборудование для общепита?

У вас небольшое предприятие общепита. Необходимо промышленное оборудование? Ruoborudovanie - это крупный гипермаркет промышленного оборудования. Где обязательно найдете все, что вам нужно. Например, блинный аппарат автоматический. Любители блинов знают, что для того, чтобы испечь хороший блинчик, нужно:

  1. Мастерство в приготовлении теста.
  2. Правильный подбор пропорций ингредиентов.
  3. Четкое выдержанное время готовки.

Не менее важную роль здесь играет правильное оборудование. Сковорода, к которой прилипает тесто, или неравномерный нагрев конфорки могут испортить работу даже лучшему повару. Однако таких ситуаций не возникает, если вместо сковороды мы используем хорошую блинную машину. Она обеспечит вам всегда отличный результат. Это современное роботизированное оборудование, которое не допускает ошибок ни на каких этапах производства. Это значит, что вся продукция будет иметь правильные пропорции ингредиентов и равномерно пропекаться при стабильной, заданной температуре. Все это в комплексе обеспечивает превосходный результат, не говоря уже о том, что значительно сокращает потребность в рабочих руках.

Мясные слайсеры от Ruoborudovanie

Профессиональная блокорезка для мяса — это оборудование, которое должно обеспечивать максимальную эффективность при работе как на небольших, так и на крупных мясокомбинатах и ??предприятиях общественного питания. Промышленный слайсер выпускается во множестве моделей, различающихся техническими параметрами, конструкцией и назначением. Однако на сайте вы найдете только самые эффективные машины, которые отличает:

  • высокая полезная мощность,
  • высокая производительность труда (до 3200 резов в минуту),
  • острые ножи , гарантирующие быструю и точную нарезку различных видов продуктов,
  • дополнительные функции, повышающие безопасность.

Промышленные грили

Блюда на гриле напоминают нам о вкусе летних выездных мероприятий. Но что делать, когда сезон заканчивается, а мы хотим сохранить клиентов? Ответом на этот вопрос являются различные типы грилей, например, гриль salamander, которые вы можете купить в гипермаркете промышленного оборудования. Будь то кейтеринг, промышленный или кейтеринг - каждый из них позволит вашим клиентам наслаждаться неповторимым вкусом блюд на гриле круглый год. На сайте найдете множество типов этих устройств, что позволит вам адаптировать их к вашим помещениям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи