Вызываем эвакуатор

Если ваш автомобиль поломался где-нибудь на трассе, а вы вообще не разбираетесь в механизмах, то быстро привести его в движение не получится. В таком случае, выходом из сложившейся ситуации станет вызов эвакуатора. Сделать это можно вот здесь. Необходимо помнить, что для вызова эвакуатора понадобятся документы, которые подтверждают факт собственности автомобиля.

Особенности перевозки автомобиля

Эвакуатор считается самым верным помощником, если на трассе возникла непредвиденная ситуация и транспортное средство отказывается двигаться с места. Компании, специализирующиеся на услугах по эвакуации могут транспортировать легковые и грузовые автомобили. Стоит заметить, что службы эвакуации работают круглые сутки. Лучше всего иметь в запасе сразу несколько контактов компаний.

Достоинства эвакуатора

Примечательно, эвакуаторы появились недавно, но очень быстро завоевали огромную популярность и востребованность. Автовладельцев влечет к ним безопасность в использовании быстроту и комфорт транспортировки вышедшего из строя транспортного средства. При подаче заявки диспетчер уточнит информацию, чтобы определит оптимальный тип эвакуатора, который подойдет для заказчика. Самым популярным, на сегодняшний день, является эвакуатор с ломаной платформой. С помощью лебедки автомобиль заезжает на платформу и закрепляется ремнями и колесными упорами. Евакуатор также поможет транспортировать микроавтобус и внедорожник. Нужно особенно выделить, что при погрузке полностью соблюдаются все меры безопасности и предосторожности. Это обуславливает то, что автомобиль будет застрахован от различных повреждений и в полной сохранности доставлен в сервисный центр для произведения ремонта.

Стоимость эвакуации личного транспорта

Естественно, что каждого автовладельца волнует стоимость услуги. На цену оказывают влияние различные факторы. Первое – это время, когда вызван эвакуатор, где расположен сам транспорт, какой тип машины – эвакуатора для него нужен, характер поломки. Таким образом, вес автомобиля вовсе не важен, поскольку с помощью специальной техники можно добраться куда угодно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи