Где купить хорошие лосины?

Наконец, мы решили взять его себе и начать тренироваться. У нас уже:

  • есть абонемент в спортзал или фитнес-клуб,
  • мы забронировали время,
  • купили подходящую обувь и спортивный бюстгальтер.

Но не хватает штанов для полного комплекта. Итак, перед нами стоит дилемма: лосины для тренировок или спортивные костюмы? Или, может быть, шорты будут лучше? Проверьте, какие брюки выбрать для тренировок.

Почему лосины?

Лосины – очень облегающий покрой штанов, который отлично подойдет для занятий:

  1. В тренажерном зале, зумбе или фитнесе.
  2. Для бега и езды на велосипеде.

Лосины, как вторая кожа. В них очень легко выполнять даже самые разнообразные и интенсивные движения. Как выбрать лосины для тренировок? Прежде всего, давайте иметь в виду не только размер и наш комфорт, но и имидж. Дело не во внешнем виде лосин, а в том, растягивается ли их материал до такой степени, что при поднятии ног и освобождении ягодиц остаются просветы, через которые видно нижнее белье. Для групповых тренировок, например, в тренажерном зале, не выбирайте полностью хлопчатобумажные леггинсы, а выбирайте из плотных, желательно термоактивных материалов.

Хорошо подобранные лосины идеально сидят по всей длине ног. Чтобы проверить, как они поведут себя во время упражнений, можно сделать несколько прыжков, приседаний и подъемов ног. Так вы проверите, что лосины не соскальзывают с бедер и не мнутся в неположенных местах. Также полезно измерить размер талии, если вы планируете покупать леггинсы онлайн. Помните о швах. Леггинсы не должны расходиться или слетать с ниток, особенно во время занятий спортом. Лучше выбрать более качественную модель на сайте https://alamata.store/ за туже или даже, чуть более низкую цену.

Почему спортивные костюмы?

Вы также можете тренироваться в спортивных костюмах, в этом нет никаких сомнений. Эти виды штанов намного толще и шире, чем леггинсы, и чаще изготавливаются из хлопка. Он удобный и дышащий, но сохраняет влагу и согревает тело. Кроме того, спортивные костюмы часто имеют дополнительные элементы, например, манжеты, которые могут мешать комфортному выполнению упражнений лежа. Для каких тренировок подходят спортивные костюмы? В спортивных костюмах мы можем выполнять более легкие и не очень интенсивные упражнения, не требующие от нас выполнения очень разнообразных фигур. Именно поэтому для интенсивных тренировок, как и просто прогулок в высоком темпе, лосины гораздо более предпочтительны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи