Противопожарные распашные ворота Ei 60 в Москве

Сегодня, когда тема безопасности особенно актуальна и многие компании серьёзно задумались о сохранности имущества на производстве, то сперва на первой необходимо выполнить и установить надёжные качественные ворота с повышенной жароустойчивостью.

Не многие компании готовы выполнить заказ по производству мощных пожароустойчивых ворот с соблюдением всех нормативных актов, и ГОСТов. Имея на обеспечении профессиональное оборудование, современный инструмент и большие возможности и навыки от сотрудников компании «ВОРОТА» производственное предприятие активно принимает различные заказы на изготовление таких специальных конструкций.

Как оформляется заказ на противопожарные ворота?

Изначально, когда заказчик определился со своим выбором и ему необходимо изготовить сверх надёжные ворота в помещение, цех, то сотрудник компании самостоятельно выполняет все замеры, со знанием темы, он точно выполнит расчёт для изготовления чётко под размеры проёма сложной металлической конструкции.

Для производства противопожарные ворота в Москве необходимо выполнить рабочий проект со всеми размерами и сносками на открывание, и монтаж необходимой фурнитуры.

Учитывая тот факт, что в конструкции будут использованы долговечные несгораемые материалы, должен быть выполнен правильный расчёт и чертежи для изготовления, независимо будь то ворота для гаража или промышленного объекта, надёжные роллеты на окна или входные двери, шлагбаумы и прочие заградительные элементы.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована в установленном порядке по законам РФ, опираясь на возможности собственного производства, компания определяет доступные цены на свою продукцию и осуществляет монтаж с учётом всех существующих нюансов на объекте.

Основным критерием на производстве считается высокая противопожарная безопасность, процесс изготовления имеет патент и одобрен во всех странах СНГ, компания оказывает услуги по монтажу и предоставляет гарантию на все свои изделия.

По окончании сроков действия гарантийных обязательств, компания оказывает сервисное техническое обслуживание на все изделия, заранее оформляется заявка и сотрудники со знанием своего дела выполняют взятые на себя обязанности.

Компания создала свой сайт, на страницах которого представлена вся полезная информация обо всех предлагаемых услугах, показаны образцы уже выполненных работ и предоставляется возможность для связи с менеджером компании, которые проконсультирует перед тем как определится с выбором и моделью необходимых ворот.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи