Заказать услуги арбитражного управляющего

Арбитражный управляющий – человек оказывающий услуги по прохождению процедуры банкротства, увеличивая выгоду от процесса, минимизирует затраты с соблюдением сроков. Специалист компании au-bankrot.ru проведет банкротство любой сложности, проконсультируют и уведомят клиента о ходе процесса.

Сегодня услуги арбитражного управляющего довольно востребованы, так как люди хотят наконец-то избавиться от непосильного бремени и выйти из процесса с минимальными потерями. Хорошие отзывы за многолетний опыт работы компании, абсолютное знание законов и тысячи произведенных дел, лучшее подтверждение нашего профессионализма.

Как определить, требуются вам подобные услуги или нет?

Первое, что нужно понять, без арбитражного управляющего проведение корректной процедуры по банкротству невозможно. Назначение производит арбитражный суд, ответственность управляющего касается всего пути, контроль за текущей деятельностью должника под надзором суда, организация мероприятий по реализации имущества должника, как всего, так и частично. Дополнительно отслеживает перемещения денежных масс, в пользу уплаты налогов, задолженностей.

В процессе выполнения своих обязательств по проведении банкротства, управляющий берет на себя ответственность за правильность выполненных поручений. Должнику очень важно отыскать арбитражного управляющего быстрее кредитора, если же вас опередили, ситуация может развернуться противоположным образом.

Специалист по банкротству предоставляет услуги управляющего по самому демократичному прайсу. Специалист оказывает весь спектр услуг, а не частичный набор. В практике коллег присутствует схожий прайс на услуги, но в процессе работы должник вынужден заплатить, куда большие суммы, за дополнительные услуги.

Виды услуг

Перечень услуг, предоставляемых должникам:

  • сопровождение, ведение диалога с кредиторами;
  • анализ финансов и товарных остатков;
  • услуги сопровождения управляющим, публикации на профильных сайтах.

Избавьте себя от финансовых проблем – доверьте процедуру банкротства грамотному специалисту.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи