Услуги удаленной и физической охраны

Охрана частной собственности во все времена оставалась востребованной услугой, которая позволяет чувствовать себя защищенным. Если для вас сохранение собственного покоя, движимого и недвижимого имущества является приоритетной задачей, то самым очевидным решением станет обратиться в профессиональное охранное агентство SBS Security, предоставляющее все виды охранных услуг уже более 10 лет.

Кому нужна помощь охранного агентства

Это может удивить, но к услугам охранного агентства прибегают не только звезды и олигархи, на самом деле сейчас практически не осталось организаций, которые бы ни пользовались услугами охранников или ни установили видеонаблюдение в Ташкенте. Среди постоянных клиентов охранного агентства SBS Security есть различные торговые сети, школы, клиники, развлекательные учреждение и многие другие учреждения.

С каждым годом охрана объектов в Узбекистане становится всё более доступной и востребованной услугой. Нередко наем охранников или установка видеонаблюдения осуществляется для обеспечения порядка на жилом частном участке.

Обратиться к услугам охранного агентства необходимо в следующих ситуациях:

  • если вы хотите обеспечить безопасность своих гостей, клиентов, сотрудников и прочих лиц присутствующих на объекте. В этом случае профессиональные охранники в полной мере позаботятся об обеспечении безопасности на охраняемой территории. В первую очередь производится контроль на входе и выходе, обязательна установка системы наблюдения, при необходимости возможны и другие меры;
  • если есть необходимость обеспечить сохранность имущества, товаров и тому подобное. С этой задачей наилучшим образом справится система видеонаблюдения. Записать в круглосуточном режиме поможет собрать необходимые доказательства в случае проникновения на территорию третьих лиц или недобросовестного поведения сотрудников. Наличие профессиональной охраны тоже важно, в процессе дежурства сотрудник обязан постоянно патрулировать вверенную ему территорию или просматривать видео с камер;
  • если необходимо обеспечение безопасности на жилом участке, квартире или в доме. Система видеонаблюдения в доме или квартире необходима в том случае, если хозяева часто бывают в отъезде или на жилой территории постоянно находятся посторонние люди, например, наземные сотрудники.

В наше время наличие охраны в Ташкенте или системы видеонаблюдения – не роскошь или блажь, а просто стандартная жизненная необходимость. Только так все, кто постоянно находится на территории, смогут почувствовать себя в безопасности, а в случае какого-либо происшествия у вас всегда будут неопровержимые доказательства, подтвержденные фото и видеосъемками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи