Обучение французскому языку

Французский - язык мирового масштаба. Французский язык занимает 12-е место по распространенности в мире и второе – по популярности изучения в качестве иностранного языка. По мнению многих исследователей на нем сегодня говорят более 200 миллионов человек. Французский язык – один из 6 официальных языков ООН. Французский используют на многочисленных международных научных съездах и симпозиумах по психологии, философии, праву, медицине Он является одним из самых распространенных европейских языков.

Во Франции находится немало престижных образовательных учреждений, в которые стремятся поступить молодые люди со всего мира. Поэтому зная французский язык, можно без труда получить высшее образование за границей. Все курсы иб и спецпредложения, смотрите тут infobezopasnost.ru.

Его обладатели находят высокооплачиваемые, перспективные работы во многих странах: Бельгии, Канаде, Швейцарии и т.д. Специалисты различных профилей со знанием французского весьма востребованы на мировом рынке труда.

Где проводится эффективное обучение французскому

Французский для детей преподают квалифицированные преподаватели с многолетним стажем. Они используют эффективную поэтапную методику обучения детей.

Применяемая в студии обучающая методика позволяет детям последовательно осваивать язык Родины Жюль Верна, Жанны Д’Арк, Клода Моне и других известных личностей, оставивших неизгладимый след в истории человечества.

Для того, чтобы записать ребенка на курсы по изучению одного из самых мелодичных и красивых языков мира, достаточно заполнить форму заявки, представленную на сайте студии.

Как проводятся занятия 

Комфортная и непринужденная обстановка занятий способствует лучшему усвоению знаний.

  1. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
  2. Опытные учителя обучают детей французскому языку от 6 лет.
  3. Специалисты берут во внимание психологические особенности каждого малыша. Они внимательно и чутко относятся ко всем ученикам.
  4. Группы обучающихся формируются с учетом возраста и опыта изучения языка.

По желанию учащихся и их родителей преподаватели проводят дополнительные занятия, позволяющие детям лучше усвоить язык и не отстать от учебной программы. Ученикам предлагается гибкое расписание и персональные программы. Благодаря этому в ней обучаются не только дети, но и взрослые.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи