Гибка листового металла

Очень важно, когда бизнес вплотную соприкасается с обработкой металла, иметь среди прочего оборудования и инструмента станок, который осуществляет качественную обработку листового металла – загибая идеально ровно по заданным размерам.

Обладая таким станком каждый, предприниматель может добиться высоких результатов в оказании услуг для своих клиентов в обработке металлических изделий.

Компания «RODEN» обладает несколькими станками последних технологий и способна выполнить такие работы на профессиональном оборудовании с высоким качеством исполнения. Реальные цены на оказываемые услуги способствуют развитию бизнеса.

Что предлагает компания «RODEN»?

С целью расширения своих возможностей и распространения рекламы на услуги, компания создала свой сайт, в котором указала не только прайс – лист с ценами, но и подробно информировала всех своих потенциальных клиентов о своих возможностях. Так например, гибка металла является важным элементом технологических операций по обработке металла, в результаты работы станка можно получить уникальные по своей конструкции изделия по формам и размерам. Такой вид обработки листового металла не требует больших затрат и рабочего времени по сравнению со сварочными работами, результат на порядок выше, качество и надёжность конструкции не нарушается.

Безусловно в основе станка стоит мощный гидравлический пресс, способный выполнить изменения металла в различных плоскостях под удобным углом сжатия. Именно современное оборудование способно выполнить сразу несколько операций различной сложности и подготовить конструкцию для дальнейшей обработки.

Возможности применения изделий после гибки листового металла огромны, продукция широко применяемая в строительном – кровельном бизнесе, промышленное и бытовое оборудование, народное и сельскохозяйственное хозяйство, транспорт и многое другое.

По принципу работы такой процесс регулируемый и управляемый, благодаря возможностям станка, металл можно подвергать воздействию несколькими методами: свободный, калибрующий удар и роликовые матрицы. Каждый метод освоен специалистами компании «RODEN» и по факту выполнения заказа обеспечит высокое качество исполнения за адекватные цены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи