Как украсить детскую комнату на День Рождения

У вашего ребенка скоро День Рождения? Тогда самое время заранее подумать о том, как украсить его комнату к празднику.

Украшаем комнату ребенка на День Рождения

Одним из самых популярных украшений являются воздушные шарики. Их очень любят дети, поэтому предлагаем и вам купить разноцветные шары и украсить ими комнату вашего чада. Можно разбросать их на полу, а если они будут гелиевые, то позволить им воспарить к потолку. Есть светящиеся шары, которые в темноте будут выглядеть, как фонарики. Посмотреть ассортимент и заказать шарики предлагаем здесь - https://best-balls.ru.

Гирлянды - это не менее популярны атрибут каждого праздника. Ох, каких только гирлянд сейчас не представлено в магазинах: бумажные, с фонариками, мягкие, тканевые и другие. Если ребенок еще маленький, тогда более безопасно будет развесить бумажные гирлянды, которые можно даже сделать с ним вместе. В интернете найдите мастер-классы и вперед, творить и украшать комнату. Для этого понадобится цветная бумага и ножницы. А дальше все в руках вашей фантазии. Если вы точно уверены, что ребенок не будет подходить к электрической гирлянде, тогда приобретите и такую. Она создает необыкновенный уют и красоту.

Шарики-помпоны тоже служат декоративным элементом на многие праздники. Их также можно сделать самостоятельно. Что для этого нужно? Листы цветной бумаги, ножницы, проволока и нить. Сам процесс изготовления очень прост, листы бумаги складываются гармошкой, концы фигурно вырезаются, а середина закрепляется проволокой или крепкой нитью. После чего шарик расправляется и вешается куда угодно. Посмотрите уроки в интернете, вы увидите, как это просто и захотите это повторить, мы уверены.

Можно оформить небольшую фотозону прямо в комнате. В каком стиле ее сделать - это уже дело каждого. Подумайте, чем увлекается ваш ребенок, может у него есть любимые мультфильмы или фильмы. Все декорации сделать несложно, было бы желание. Тем более сейчас есть множество фирм, которые готовы предложить вам помощь в этом деле.

Сделайте различные украшения и вертушки на палочках. С ними можно интересно фотографироваться и веселиться. Детям они точно понравятся и добавят хорошего настроения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи