Читайте самые смешные анекдоты на сайте «vse-shutochki»

Короткие, смешные рассказы, которые могут состоять из двух-трех фраз, называемыми анекдотами, любят слушать и рассказывать многие. Анекдоту свойственно неожиданное разрешение в конце повествования, которое вызовет смех или улыбку. Существуют смешные рассказы довольно длительное время.

Так уже получилось, что человеческая натура имеет потребность высмеивать разные ситуации и события. Анекдот – это не вымышленный рассказ, а повествование о событиях в жизни. Предлагаем на сайте окунуться в океан позитива и море улыбок. На страницах ресурса собраны самые смешные истории.

Почему люди любят анекдоты

Как известно смех – это лекарство от множества болезней. Медики рекомендуют как можно чаще смеяться и меньше грустить. Смешные истории помогают разрядить обстановку, поднять настроение, дать человеку, как рассказчику, так и слушателю, некую удовлетворенность. Зачастую анекдоты помогают рассказать о том, что в обычной жизни сделать бывает непросто.

Литературный жанр, к которым относятся анекдоты, дает возможность реализовать позывы и желания рассказчика. Причем сделать это можно таким образом, что слушатель может просто улыбнуться или засмеяться оригинальной шутке, не придав ей должного значения. Хотя, как говорится, в каждой «шутке – есть доля истины».

Если бы человек не имел возможности высказать свое мнение по ситуации, даже используя шутливые рассказы, то скорей всего ситуация была бы довольно печальной и непредсказуемой. Шутки нужны, «черный» юмор полезен для общества, так как затрагивает самые глобальные проблемы общества, и просто дают возможность расслабиться и посмеяться от души. Анекдоты бывают разных тематик: политические, любовные, бытовые, рабочие и пр.

Читайте как можно чаще и больше анекдотов, ведь они отражение нашей жизни. Первые упоминания о сборнике анекдотов можно увидеть еще в древних античных собраниях. К таким относится старейший сборник шуток и анекдотов, дошедший до наших дней «Филогелос». О пользе шуток для организма знали древние люди. Изначально в нашей стране анекдотами называли небольшие юмористические случаи, произошедшие с рассказчиком. Позже, уже в XX веке анекдотами стали называть шуточные рассказы с необычной концовкой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи