Какие силиконовые браслеты используются для организации мероприятий в заведении?

Силиконовый браслет с логотипом находит широкое применение в разных сферах. Они используются для учёта численности посетителей, организации и поддержания безопасности мероприятий, в качестве стильного инструмента нативной рекламы, а также современного украшения.

Браслеты как ланъярды купить сегодня можно любого оттенка, формы и размера. Для брендирования и персонализации изделия на его поверхность наносится изображение, эмблема или логотип, а также надпись.

В чем особенности и преимущества?

Браслет изготавливается из медицинского гипоаллергенного силикона, который относится к мягким полимерным материалам. Сегодня такие браслеты находят повсеместное применение:

  • Городские праздники;
  • Спортивные центры и тренажерные залы;
  • Бассейны и сауны;
  • Отели и гостиницы;
  • Ночные клубы и вечеринки;
  • Студии танцев;
  • Благотворительные акции;
  • Фестивали, форумы и бизнес встречи.

Браслеты из силикона внешне похожи на резиновые аналоги. Они надёжны при эксплуатации, долговечные и мягкие, поэтому способны прослужить длительное время, при этом они абсолютно не натирают кожные покровы. Силиконовые браслеты подходят для ношения как взрослыми, так и детьми и людьми со склонностью к появлению аллергии.

Силикон устойчив к прямым солнечным лучам, высоким и низким температурам, механическому воздействию, атмосферным осадкам. Браслеты можно использовать во время плавания в бассейнах и саунах, действие влаги абсолютно не влияет на их внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Браслеты выпускаются, как и ленточки для бейджа, в разных расцветках. Доступны однотонные варианты с нанесением изображения, так и многоцветные. Оттеночная палитра изготовления браслетов может быть любой:

  • Стандартные;
  • Светоотражающие;
  • Двух- и трёхцветные;
  • Смешанные.

Для персонализации браслета на его поверхность наносится любое изображение или надпись. Печать выполняется самым простым и бюджетным способом - методом шелкографии. С его помощью краситель наносится на изделие при помощи печатного трафарета. Краситель с поверхности браслета не стирается, даже при длительном ношении и частом контакте с кожными покровами он остается на месте, не пачкает одежду.

Более сложной в исполнении технологий является метод выпрессовки изображения. Для этого изготавливается специализированная форма, которая при помощи давления переносится на изделие, делая выпуклое или вдавленное изображение. Но такие изделия являются более интересными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи