Как развить чувство стиля и найти свои фишки в одежде

Если вам кажется что чувство стиля - это не про вас, и у вас никогда не получится подбирать женскую одежду оптом, которая будет выглядеть модно и современно. То мы вас переубедим. Чувство стиля можно развить! И сделать это достаточно просто.

Для этого стоит следовать советам стилиста, которые помогут найти свои фишки в одежде. Читайте их и принимайте на вооружение.

Именно индивидуальность делает стиль любого человека запоминающимся и неповторимым. Поэтому начинать развивать чувство стиля необходимо со своего внутреннего «Я». И это поможет найти одежду и заказать футболки оптом, которые будут подчёркивать внутреннюю природу и красоту.

Поймите, что вам идёт

Для начала определите и примите собственные сильные стороны и научитесь ценить то, что дала природа. Если вы брюнетка с карими глазами, то используйте эту особенность внешности. Для понимания собственной индивидуальности и чувства стиля необходимо найти оружие, которое будет работать на вас.

Вам стоит разобраться с теплотой и контрастностью типажа внешности. Яркому типу подойдут контрастные оттенки, а мягкому — светлая нейтральная палитра женского трикотажа.

Обратите внимание! Определить теплоту внешности поможет золотой и серебряный лист бумаги, а контрастность — чёрный и белый.

Определите свою фишку

Здесь можно посмотреть на типажи внешности, среди которых выделяют - драматический, классический, романтический, натуральный. Каждому из них подходят свои украшения, аксессуары и одежда.

Если вы определите свой типаж, то сможете найти для себя много нового и интересного. Среди них — решения и одежда вне трендов и времени.

Следите за новинками

Не стоит бояться экспериментов, всегда примеряйте новые фасоны, оттенки и решения. Только в этом случае вы сможете найти то, что действительно отражает ваш внутренний мир.

С учётом знания типажа внешности можно подобрать уникальные решения:

  • Для драматического типа подходит фасон оверсайз. Интересно будет смотреться контрастная одежда с сочетанием чёрного и белого;
  • Для романтического типажа подойдёт постельная гамма или цветные тотал луки;
  • Если вы относитесь к натуральному типажу, то вам стоит использовать многослойную одежду и изделия с крупной вязкой;
  • Для классического типа рекомендуется использовать элегантные фасоны, вещи с акцентом на талию, также яркие контрастные тона.

Планируйте покупки

Постоянно делаете ревизию своего гардероба, не жалейте выбрасывать те вещи, которые вы не используете. Всегда прощайтесь со старым и добавляйте новое.

Составьте список желаемых покупок, посмотрите, что вы можете приобрести в ближайшее время. Не жалейте денег на действительно качественные вещи, иногда они могут послужить своим долгие годы и многократно себя окупить.

Окружайте себя красивыми вещами

Чувство стиля - это не только элегантная и качественная одежда, но и ваша многогранная личность. Поэтому стоит посещать интересные места такие, как театры, кино, выставки, общайтесь с новыми людьми, окружайте себя красивыми предметами и вещами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи