Запчасти для микроавтобусов Mercedes и Volkswagen

В автопарке многих компаний имеются грузовые микроавтобусы, которые периодически нуждаются в обслуживании. На https://busmb.ru/ можно оформить заказ как на необходимые запчасти, так и на сам ремонт транспорта.

О компании

Она присутствует на рынке более 10 лет. Основным профилем ее работы является поставка запасных частей для грузовых микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen Crafter разных годов выпуска (включая бронированное исполнение), а также их ремонт в оборудованных боксах.

Возможен заказ комплектующих и по другим моделям транспорта, однако их придется ждать несколько дольше в связи с необходимостью поиска и особенностями логистики. Кроме того осуществляется скупка автомобилей на выгодных условиях для их последующей утилизации.

Преимущества сотрудничества

Специалисты фирмы хорошо знакомы с ремонтом представителей Mercedes и Volkswagen, досконально зная все тонкости. Из остальных важных плюсов стоит отметить:

  • постоянное наличие запасных частей с европейских и отечественных разборок;
  • качественную диагностику автомобилей на современном оборудовании;
  • отлаженный сервис услуг практически до мелочей;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Средний срок поставки запасных частей в любой уголок страны составляет 5 дней. На все комплектующие в обязательном порядке предоставляется гарантия. Кроме того постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Как оформить заказ

Весь процесс включает в себя несколько шагов. Вначале изучается представленный на сайте каталог. Наряду с запасными частями можно подобрать отдельные аксессуары, а также кузовные ремкомплекты. Каждая позиция сопровождается фотографиями и описанием.

Для удобства поиска все модели в зависимости от их года выпуска помещены в отдельные разделы. Существует также сервис подбора запасных частей. Достаточно ввести в специальном поле VIN автомобиля и список нужных позиций. После этого менеджеры выйдут на связь для обсуждения всех деталей работы над заказом, включая стоимости и ориентировочные сроки выполнения.

Оплатить его можно разными способами. Наряду с банковскими картами могут быть использованы электронные кошельки, а также система PayPal. При этом конфиденциальность онлайн-платежей гарантируется.

Доставка осуществляется во все регионы страны. Стоимость такой услуги будет зависеть от габаритов конкретной детали и ее массы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи