Как доставить посылки из Америки?

Для большинства людей покупка товаров за границей стала обыденным делом. Сегодня абсолютно все известные бренды имеют представительства в интернете, так что с заказом никаких проблем не возникает. Оплатить товары можно банковским переводом или через многочисленные сервисы электронных платежей, так что и в этом вопросе нет никаких препятствий. Но может случиться так, что магазин не занимается доставкой товаров в Россию, что не позволит оформить заказ. В этом случае нужно обращаться в транспортные компании, которые помогут решить данный вопрос. Если интересует отслеживание посылок ТК Энергия узнать о том как это сделать, можно тут parcel.megabonus.com.

Как осуществляется доставка?

Надёжная доставка посылок из США в Россию с минимальными сроками ожидания на сегодняшний день является крайне востребованной услугой. Как же осуществляется пересылка, если магазин не работает с Россией? А все очень просто, ведь ему нужно только отправить заказ на склад в США, а дальше за дело берется уже транспортная фирма. После получения посылки она проходит контрольное взвешивание, а по желанию клиента еще и дополнительно осматривается, а затем переупаковывается. После этого будет произведена отправка на склад в Россию, о чем клиент получит соответствующие уведомления на телефон и электронную почту.

Для заказчиков доступно онлайновое отслеживание, так что можно не сомневаться, что посылка движется в нужном направлении. Точную стоимость доставки клиент получит после прохождения таможенного оформления. Важно помнить, что беспошлинная сумма ограничена, поэтому заказ более дорогих товаров потребует уплаты пошлины на разницу. Так что в некоторых случаях дешевле купить изделие уже в России, чем заказывать его с доставкой из США. Оплату можно осуществить через личный кабинет на сайте, так что не придется брать счет и идти с ним в кассу банка.

Получить посылку можно через курьера прямо в руки или забрать самостоятельно в пункте самовывоза. На сегодняшний день служба доставки работает абсолютно со всеми онлайновыми магазинами, которые могут переслать груз на склад в Америке. Так что не обязательно, чтобы продавец физически находился в США. Можно заказывать товары хоть из Австралии, но за все пересылки, само собой, платит клиент. Поэтому нужно вначале рассчитывать, выгодной ли получается такая покупка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи