Почему выбирают подвесные потолки

Заказать различные виды потолков можно тут. На сайте potolki.ru также можно получить консультацию менеджера. Если необходимо гипсокартонный лист в Южно-Сахалинске приобрести, то найти его по лучшей цене можно в интернет-магазине ПРОФНАСТИЛ.

Подвесные потоки обладают самым разнообразным дизайном, они могут иметь один или несколько уровней. Поверхность может быть глянцевая, матовая, зеркальная или металлизированная. А узор и цвет может быть практически любым.

Подвесной потолок из гипсокартона можно использовать в сухих и влажных помещениях. Но нужно учитывать, что есть влагостойкий и невлагостойкий гипсокартон. Невлагостойкий можно использовать в сухих помещениях, таких как комнаты.

Достоинство гипсокартонового потолка заключается в том, что его быстро и легко монтировать, можно создавать дизайнерские элементы. Часто создают многоуровневые потолки с нишами для подсветки.

Также в гипсокартоновом потолке можно монтировать встраиваемые точечные светильники. Также можно использовать шумоизоляцию в пространстве между перекрытием и самим гипсокартоном. Это пространство заполняется минеральной ватой.

Такой потолок скрывает инфраструктуру, например, трубы. Есть и недостатки гипсокартоновых потолков: их можно легко повредить, сделать вмятину, дырку. Также скрадывается пространство в момент создания каркаса из гипсокартона. Еще одна особенность – это слабая паропроницаемость. Ведь бумага пропитана клеем и это не дает возможность создавать нужный микроклимат в помещении.

Также есть много вариантов материала и большое количество цветов. Есть ткани, которые хорошо пропускают воздух и не выгорают со временем. Необходимо выбирать качественный материал, который не желтеет со временем.

Также перед монтажом натяжного потолка нужно убрать весь мусор и остатки отделочных материалов, чтобы они не падали на внутреннюю поверхность потолка.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи