Давайте вызывать профессионального сантехника

Современный человек попросту не может обойтись без сантехники. Каждый из нас готов тратить деньги на современную продукцию, но даже она может подвести. Иногда раковина подтекает, в других ситуациях засоряется унитаз.

Самостоятельно справиться с подобными проблемами довольно сложно. Особенно если у вас нет должного опыта. Поэтому вызов сантехника в Москве станет оптимальным вариантом. Специалист сможет сделать следующее:

  • собрать коллектор и установить его
  • развести трубы и выполнить их подключение
  • установить новую батарею

А в некоторых случаях достаточно лишь промазать швы душевой кабины при помощи герметика.

Специалист старается выполнять работу с максимальной быстротой. Вот почему вода не отключается надолго, вот почему не придется беспокоить соседей. Все необходимые инструменты мастер возьмет с собой.

Работа ведется по прайсу, вот почему стоимость ремонтных работ известна заранее. Иногда каких-то товаров не хватает (прокладка для смесителей). Мастер сам сходит в магазин, чтобы купить подходящий вариант. Предоставляются все чеки, это позволяет держать расходы под контролем.

Мастер может работать со счетчиками

Зачем нужны счетчики воды? Благодаря такой продукции можно держать под контролем расходы на ЖКУ. Любой, у кого есть жилплощадь, увидит, куда утекают его деньги.

Счетчики легко ломаются, когда в них оказывается мусор. К сожалению, подобное случается с некоторой периодичностью. Если давно не менялись трубы, то вероятность возникновения проблемы увеличивается.

Ремонт счетчиков обходится недешево, плюс такая работа является непростой. Вот почему будет намного проще установить новый прибор учета. Советуем звонить в Fixbi, ведь в таком случае мастер приедет на место буквально в течение часа.

Непосредственно после установки новые счетчики внимательно проверяются. Также потребуется опломбировать их. В противном случае показания окажутся недействительными. Сам мастер не будет заниматься поверкой, однако подскажет, к кому стоит обратиться с таким вопросом.

Добавим, что при необходимости мастер поможет вам с фильтрами для воды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи