Сервис электронного документооборота

Актуальность электронного документооборота не обсуждается. В нынешних реалиях все компании оптимизируют штатные структуры и бизнес-процессы, сокращая расходы, в том числе, на бумагу. Спрос стабильно растет, поэтому много и предложений – «хороших и разных». Рекомендуем ознакомиться с возможностями профильного кроссплатформенного (доступного с любых устройств) сервиса «Consent Comply», огромным преимуществом которого является наличие бесплатного тестового режима. Потенциальный пользователь ничем не рискует: установил - попробовал, не понравилось – пошел дальше. Все подробности здесь consent.comply.ru. Кликайте по ссылке.

О частном

Системы электронного документооборота призваны не только окончательно ликвидировать «бумаготворчество», но и автоматизировать юридически значимые процессы, в том числе:

  • архивные;
  • канцелярские;
  • исполнительские;
  • финансовые;
  • организационно-распорядительские и иные, характерные для той либо иной сферы деятельности предприятия.

СЭД существуют уже достаточно давно, поэтому многие решения морально устарели и не соответствуют не только современным техническим требованиям по функционалу и безопасности, но и российскому законодательству. Более того, внедрение отечественного софта в рамках импортозамещения приветствуется и соответствующим образом поощряется. Существует даже общегосударственный реестр программного обеспечения, рекомендованного для использования в госучреждениях разных уровней, который насчитывает сотни различных систем.

Зачем так много? Универсальных решений для любых бизнес-процессов не существует в силу из громоздкости из-за необходимости учесть поистине громадное количество нюансов. Поэтому софт пишется, как правило, под некие конкретные задачи, характерные для определенной сферы деятельности.

Сервис «Consent Comply» ориентирован на кадровые службы и корпоративные канцелярии. Разработчик обещает быструю адаптацию и простоту освоения. Доступный функционал интуитивно понятен, поэтому избавлен от нескольких многостраничных томов «Инструкций пользователя». В нем присутствует «электронный помощник», который подскажет выход из затруднительной ситуации, и напомнит о необходимости внесения изменений или выполнения неких действий.

Поскольку речь идет об облачном решении, то оно будет постоянно трансформироваться под запросы времени и законодательной базы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи